Hello World!

Finlandiahihto

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Finlandiahihto

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Адрес
    Московская область
  • Род деятельности
    инженер
  • Интересы
    Педагогика
  1. Добрый вечер, Ilya1095! Да, пожалуйста!
  2. Спасибо!
  3. Доброго времени суток! Коллеги из Санкт-Петербурга, подскажите пожалуйста, на какой электричке удобнее добраться до Выборга в субботу утром: обычная 6.55 или ласточка 8.05. Не будет ли на ласточке из-за её комфорта и меньшего времени в пути больше людей, чем на первой электричке, или и там и там будет аншлаг?
  4. Спасибо, коллеги, за уточнения.
  5. Добрый день, Evgeny! Присоединяйтесь! Вариант электрички на Выборг остаётся рабочим в действительности в любое время. Сейчас планируется именно этот вариант. Случай с Allegro я рассматриваю с той точки зрения, если кого-то сильно угнетает езда по шоссе в сторону КПП Брусничное (около 40 км) с интенсивным трафиком и практически отсутствующей обочиной. Билеты на Allegro, я думаю, и перед самой поездкой будут, единственное, что цена их возрастет с 1450 р.(за 14 дней до отправления) до 2200 р. (примерно, в зависимости от курса ).
  6. Добрый день. Ищем попутчиков для поездки вокруг финского озера Saimaa.Сейчас в команде 2 человека. Весь маршрут около 500 км. Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bjwlvcdaglxcbqbo. Частично описание здесь http://www.veloguide.ru/path_full.ph...%E0&sick_all=1, http://www.visitfinland.com/article/cycling-in-saimaa/ (во вложении полный маршрут, с описанием на английском языке) . От Санкт-Петербурга 22.07 либо на Allegro до Вайниккала, либо на электричке до Выборга (возможно обсуждение других вариантов), а затем через КПП Брусничное до Лаппеенранты. В день переходы 70-90 км. Ночевка в палатке, по возможности рядом с лааву. Возвращение в Санкт-Петербург не позднее 30.07. saimaa_lake_bicycle.pdf