Hello World!

m4e

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О m4e

  1. Да, скорее всего серьезно изменился центр тяжести и общая развесовка.
  2. Подзатянул как советовали. Если и стало лучше, то не намного. Поймал себя на мысли, что "раньше", когда рулилось легко я весил на 25 кг меньше - сейчас вешу 92. Возможно, дело еще в этом.
  3. А можно на рисунке обвести, что вы имеете ввиду?
  4. Раньше на этом же веле. Я редко катаюсь - у нас лето короткое. Затянул по совету vlad-b, позже проверю - пока на работе.
  5. Ну вот, похоже на противопроложный вам случай
  6. да, пересобиралась в сервисе. Ровно сфоткать времени нет - вот пока так
  7. нет, так не заваливается - проблема проявляется исключительно при езде без рук. Тросики и рубашки стоят оригинальные уже много лет. Вилка себя прекрасно чувствует - не травмировалась. Колесо без восьмерок
  8. он не люфтит - просто поворот руля в стороны приоисходит супер-легко, почти без сопротивления. Езде с руками не мешает, но и без рук не поездишь - "заваливается" на сторону - поворачивается легко. Люфтов очевидных нет. Не знаю как еще объяснить.
  9. Доброго дня! Подскажите, как лучше подтянуть руль? Раньше катался без рук и засыпал за рулем. Сейчас стало невозможно отпустить руль - сразу куда-то сворачиваю. Подскажите, как лучше подтянуть? Верхний болт затягивать, или более сложная процедура?