Hello World!

Roofooz

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Roofooz

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Род деятельности
    юрист
  1. Привет! Актуальный маршрут? Может были изменения за 10 лет?)
  2. Спасибо!
  3. Что за магазин-то?
  4. Boras, рад за тебя, но рама у тебя другая. Про прорезать резьбу самой кареткой, обычно shimano un26 ставят, - тоже слышал. Загружать раму хомутами тоже не хочу, их многовато получится и эргономика пострадает. Vsevolod, да. Обе правые скорее всего. Что за каретку ставить поставить можно из современных? Хотелось бы в Питере купить, а не ждать с CRC - лето у нас нынче короткое =)) Есть еще вариант взять две каретки под английскую и взять от них обе левые резьбы - но это изврат какой-то, нет? Да и шатуны под квадрат стандарта iso, а не jis как у shimano, насколько я понимаю. Спасибо, что неравнодушны =))
  5. Во-первых резьба метрическая на ХВЗ. А во-вторых, на спецзаказе еще и направление резьбы может быть иное. Пока не разбирал, не хочу без нормального инструмента туда лезть.
  6. Лишь бы сделали нормально, а так, пусть хоть хипстеры, хоть кто еще.
  7. Подскажите пожалуйста толковую мастерскую в Питере, чтоб ХВЗ спецзаказ в порядок привести. Что точно предстоит по работе: - перенарезать кареточный узел; - кое-что по раме подшаманить (припаять направляющие для тросов, крепления для флягодержателей) - проложить тросики и настроить переключения скоростей - сервис задней системы Думаю наберется еще что-то по мелочи.