Hello World!

marokkoav

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О marokkoav

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПб
  1. Запущено движение по деревянному настилу.
  2. На участке верхнего яруса где нет асфальта (между началом бульвара и тропинкой-спуском напротив Пискаревского проспекта) вдоль забора делают дорожку из деревянного настила.
  3. А есть ли возможность доехать от Бородинского до Светогорска через озеро Треугольное?
  4. Можно ли имея действующую шенгенскую визу доехать на этом поезде до Ивангорода? На сайте Ивангородской крепости http://lenoblmus.ru/museum/ivangorodskiy/ сказано что: "С 1 января 2018 года въезд в Ивангород разрешён по российским паспортам с регистрацией в Кингисеппе и Кингисеппском районе."
  5. Не впускать-это одно дело, но имеют ли они право не выпускать?
  6. Думаю это будет выглядеть как минимум некрасиво, наверняка будут съемки - а тут люди с велосипедами лазают через заборы да по газонам. Так что единственный годный вариант-съехать через попутный съезд.
  7. Я тоже ЗА. Пора собирать инициативную группу желающих съехать на Екатерингофку, тем более ранее в одном из комментариев был официальный ответ, подтверждающий что это возможно.
  8. Сейчас от Девяткино до Светогорска по маршруту 810 ходят такие автобусы: http://fotobus.msk.ru/photo/1748471/ Стоит вроде 320 руб. Вот расписание: http://www.mo-svetogorsk.ru/city/traffic_schedules/?SECTION_ID=248 Кто-нибудь пробовал на нем ехать с упакованными велосипедами?