Hello World!

Радостная

  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Радостная

  1. Встречались мной и не раз без дров. А про крышу, я имела ввиду не коту, конечно, а пригодную для зимней ночевки в спальнике. Про теплую крышу не скажу, но соглашусь, что деревня микроскопическая. Можно попробовать попытать удачу на Каучсерфе
  2. Не будьте так категоричны, "в ней нет ничего" - чисто субъективно. Для меня, например, в Вайникале есть на протяжении 3-6 км от станции есть 3 лааву, одна из них для ночлега с крышей и постоянным запасом дров.
  3. Впишусь в заказ sku31757 Цена 248.99RUB sku89487 Цена 391.99RUB
  4. Спасибо, буду иметь ввиду)
  5. спасибо
  6. Вы не поняли. Я поеду на своей машине на север фин, чтобы там уже прокатить по маршруту и обратно. Не тратя времени на дорогу от границы. Так вот нормальный казалось бы вопрос. На границе у меня не возникнет вопросов с перевозкой байка?
  7. Друзья, подскажите, пожалуйста. Хочу на машине с байком доехать до севера фин, а там пересесть на байк. Какие правила перевоза вела в машине? Или с этом все сложно?
  8. Торфяновка в эту субботу
  9. Собираюсь сегодня в районе 5 с Выборга в Торфяновку, есть кто присоединится к перевозке?
  10. Друзья, мне нужна помощь. Большое спасибо тем, кто уже чем-то помог. Решила вынести вопрос на форум, ввиду сложности решить вопрос самостоятельно. Я походник - горы, леса, болота, все сезоны. И расширила границы походов байком. К выбору байка я подошла безответственно ("ой какой классный велик... говорят хороший".. ), ввиду чего у меня назрел план поменять навеску. По-хорошему менять надо все, иначе он тупо развалится. А путешествую я по большей части одна, кто мне поможет в глухом лесу в Норвегии? Тормоза на гидравлику, вилку, зад менять, каретку, педали......С чего начать - вообще не понятно. Но как оказалось, это вообще не выгодная и глупая затея, хоть и я была готова штудировать форумы и сама все перебирать. Мне очень нужен ваш совет. Фотка - мой куб. И сейчас я планирую продать его (хоть ему всего 20 км пока что по городу), и купить новый, годный под мои потребности. Из множества обдуманных вариантов, я определилась на (возможных) двух. http://format.bike/catalog/mtb/format-7741-2016/ или http://www.authorbike.ru/catalogue/bikes/author_instinct_275_asl_2016/ Понимаю, что ценовая категория разная, по сути, я уже сломала голову ежедневных копаний форумов, информаций и тд. Из-за моей безрассудности, я пришла к неприятному опыту с великом (хоть и очень интересному). Помогите, пожалуйста с выбором добротного велика, который не испортит мои путешествия, а сделает только интересней. рост 158 вес 55 + походное снаряжение локация - горы, леса, велотропы и их отсутствие ЗЫ: Или может, ну его. Можно и эту раму апрейдить потихоньку?
  11. Нет, Сереж) До 20-дюймика мне нужно очень много опыта, чтобы дорасти ))))
  12. Личный опыт в любом деле бесценен ))
  13. Ошибаетесь)
  14. Чутье вас не подводит
  15. Уже много чего заменено, включая багажник)
  16. Большое спасибо за отзыв)
  17. _
  18. Впишусь в заказ с выдачей на севере города 1540 руб
  19. Прошу меня извинить, моя поездка на велофест отменяется
  20. Спасибо))) Все прекрасно) завтрак, обед, ужин - лисички домой получилось 2 пакета лисичек и белых!) Ягод на перекус очень много, можно ехать в поход без еды, лес накормит
  21. Вот это хардкор)) отличный поход! Серёженька, спасибо!!
  22. Прекрасно, спасибо!
  23. Еще забыла важный момент!)) Песни у костра будут?)) И есть ли там место под костер?) Это опять же к вопросу - где встать с палаткой
  24. Ну, деревья хоть есть? Кто был на базе, ау!? Погода непредсказуема, а сидеть в палатке не хочется:) дайте совет, где лучше стоять: на территории базы или у озера?
  25. И в дополнение, есть ли там крытые места?)) или брать с собой тент?))