Hello World!

Ната

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ната

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Адрес
    Москва
  1. Владислав, добрый день! Думаю к вам присоединиться, это возможно еще?
  2. Всем доброе, подскажите где вас сейчас можно найти, только приехала в Тверь .
  3. Китайский чай.... уже заманчиво звучит. В целом готова предоставить место, сама как-то нуждалась в нем, но теперь уж год как купила палатку)
  4. Скорее всего поеду! Но я из Москвы.
  5. С запозданием , но отпишусь о поездке, благо она была без эксцессов в поезде, чем у направляющихся в Великие Луки. Я приехала на вокзал в Ржев в 2 ночи , и даже там переночевала в зале ожидания, единственное охранник ржд спросил откуда и куда направляюсь. Спасибо Владиславу за организацию, рада что собралась ! Больше всего на меня произвел исток Днепра , видела впервые в первые начало большой реки. Проезжали усадьбу Голицыных-Муромцевых в селе Пречистое разрушенную, но сохранившую местами лепнину. Заезжали в Клушино, к дому -музею(закрыт), где родился и жил Гагарин. Да, посмотреть памятник во Ржеве не удалось , он был закрыт, поэтому придется вернуться...
  6. Погода вроде на эти дни более менее нормальная, что радует.
  7. завтра планирую брать билеты - еще раз уточняю 8 вечером мы выезжаем ,так? 9,10,11 едем и 11 вечером на ласточку ?Я просто сейчас смотрю на ржд нет вечерней лпсточки . Только на 15: 43. (кважется отменили вечернюю). Мы успеем быть в 15:00 в Гагарине?
  8. Добрый вечер. Возможно еще присоединиться ? Давно хотела побывать в тех краях. Я еду из Москвы, смотрю поезд на 8 мая, он прибывает в 2 часа ночи.. Вы на этом планируете ехать, верно понимаю?
  9. https://yadi.sk/d/wJacWj2RzZ9fyQhttps://yadi.sk/d/wJacWj2RzZ9fyQ Всем добрый день, выкладываю и свои фотографии. Ольге громадное спасибо за организацию, считаю, что компания у нас подобралась , что надо! Поездкой осталась довольна, несмотря на то, что здоровье меня подвело и катала на антибиотиках, временами из-за этого было тяжко, но было приятно с Вами со всеми познакомиться и провести их с Вами в Абхазии) Надеюсь ещё увидимся! Женя, смотрела по неск-ку раз твои фотографии) , спасибо! Ждём Димины...
  10. Прогноз по погоде становиться оптимистичней, поэтому взяла билет ) Прибытие 09:31 (МСК) 04.01.2019, я только ошиблась, взяла до Сочи, но думаю там не проблема будет доехать до Адлера.
  11. Думаю можно присоединиться будет) здесь Ольга реже отвечает, если есть вконтакте, она сказала , что там все обсуждения.
  12. Добрый день! Скажите , можно к вам ещё присоединиться,но 8 января нужно будет уехать. Я правда из Москвы, опыт походов есть)
  13. Здравствуйте. Пока в сомнениях, но очень хочется поехать. Может не внимательно читала, сколько в день примерно планируете проезжать? И если решусь, можно присоединиться к вам, правда из Москвы... Опыт многодневного похода есть.