Hello World!

Natur

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natur

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Адрес
    Приморский район

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. А пока суд да дело,на завтра то обещают прекрасную погоду) может встретимся,например,в парке 300летия?кто сможет?
  2. Таки не поняла,Вы мне комплимент сказали или оскорбили?))) Вот спасибо,боюсь,бювет ко мне ближе,чем бревет)
  3. "Мыть или не мыть" вот в чем вопрос?)) Дорогие форумчане,пока позволяет погода,можно обсудить следующие темы:Чистота одежды,чистота обуви,чистота тела ну и,в конце концов,чистота помыслов?)А?)
  4. ну,в этом смысле,я - серая посредственность,я даже не знаю,что такое -бревет(.
  5. А я ещё не пью и не курю,не случится ли анафилактический шок в уважаемом обществе?:))
  6. Спасибо за просвещение) Прямо какое-то "Общество чистых велосипедов" тут наблюдается)
  7. прошу пояснить "подследственным",что такое обвес?) добавлено 2 минуты спустя Согласна, очень неприятно,когда на грязном велосипеде подкатывают,сразу хочется спросить - "ты меня уважаешь?" добавлено 3 минуты спустя но то,что он был Грязный,навсегда запомнит,уж поверьте)
  8. Во вселенской СБ,не меньше) Да я поняла,что вы тут все знакомы друг с другом,просто подшучиваете,по доброму)) добавлено 1 минуту спустя Вот снег прекратит идти вперемешку с дождем и сразу выезжать начну)
  9. Благодарю знающих людей,за перемещение моего призыва в нужное место!) Не знаю,как отвечать каждому и по отдельности,поэтому отвечаю всем сразу) Evgeny - в середине мая,как раз наладится погода и очень даже приятно будет покататься по нашим северным окрестностям,пишите,как появитесь) DrMad - Вы,наверное,работаете в службе безопасности?;)
  10. Привет всем уважаемым велосипедистам! Вот-вот в Питер придет тепло и наконец-то можно будет переместиться чуть дальше от своего места проживания) Живу в Приморском районе,недалеко от м.Комендантский проспект.Ищу компанию для неспешных велопрогулок - Парк 300-летия,Юнтоловский заповедник,Лисий Нос,Сестрорецк,Зеленогорск... Буду рада знакомству!)