Hello World!

hoyo

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hoyo

  1. Доброго всем дня. Куплю недорого поворотный переключатель для планетарной втулки Шимановский на 7 скоростей или подходящий к ней. С пересылом в Саранск.
  2. Там по фото не очень понятно, эта защита из нескольких компонентов собирается? Вообще да, нужна полная, чтобы и сверху и снизу цепь от пыли и грязи была закрыта. Это такой вариант? Или это защита, которая закрывает большую звёздочку и верхнюю часть цепи?
  3. Доброго всем дня. Куплю полную защиту для цепи велосипеда, например такую как на велосипеде на фото. В Европе они распространены, а в Питере насколько я знаю много народа велосипедами из Европы торгует.
  4. Какого веса на этом веле катался человек? Я просто думаю, они под моими 110 кг восьмерками не пойдут? Какая там рулевая? 1 1/8"? И какая каретка? Такая же как на всех российских? А то купишь и потом запчасти не найдёшь, случись что.
  5. Здравствуйте. Обода какие, двойные/одинарные? Тормоза спереди как я понимаю кантиливеры, а сзади ножной тормоз во втулке? Там на раме сзади под v-brake тормоза есть крепления? Что за надпись на раме "ultra lite 500c"? Это хромолевая рама? добавлено 2 минуты спустя И готовы ли вы отправить велосипед в Саранск?
  6. Номер в теме неактивен, номер автора в профиле неактивен. Написал в личку.