Hello World!

Magister_lp

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Magister_lp

  1. Блин чего ты все не успокоишься, я не пойму?!
  2. Спасибо за переданный опыт, и еще больше за сервис) Надо будет взять на заметку. Ну пайк конечно же вне сомнений)))) Где брал маниту? добавлено 2 минуты спустя А где вилку брали? Обслуживаете сами?
  3. Как я понял R7 это аналог Marvel Comp только на 26 колеса, хотя мб не так) сколько она у вас? как часто ТО делаете?
  4. Спасибо. Да 4 года назад все ок было, но сейчас пишут новую итерацию выпустили и там уже картридж необслуживаемый, точно не помню, но вроде с 2013г. А почему именно через финку?
  5. Спасибо большое за конструктивную критику и сарказм, это конечно большое достижение, не помочь, а на ровном месте опустить и простебать, когда сказать нечего, и ваше мнение расходится с мнением автора топика. Всегда поражался таким людям, что если нечего сказать надо вот так тролить. Подход гениальный, ну да ладно, все же опытом умудренные и не смотрят всяких ютубов и прочих источников информации, конечно. Будем просто писать всякие г.авно людям которые спрашивают вопросы (на ваш взгляд тупые), это же нужнее и важнее скорее всего, хотя мне конечно этот подход не понятен. Тем не менее, все равно всем спасибо. Наверняка есть люди которые добрее и готовы помочь. Ждем. добавлено 1 минуту спустя Ничего я не перепутал, но признаюсь честно руководствовался чужим опытом, не своим. Посоветуйте тогда альтернативу.
  6. То что вы предложили, это 30 ноги, а не 32, первый минус ну мб не такой даже существенный, но вот Damping: Motion Control , вот это уже точно плохо, там еще и башенги пластиковые, короче не хочется что бы потом через 1 сезон пришлось не просто то вилки делать, а еще докупать кучу запчастей. Посмотрите на youtube как эти вилки разбирают и из чего они состоят. На счет крыльев, не важно какая вилка, главная цель крыльев-это защита от грязи летящей из под колес.
  7. У меня уже есть крылья с которыми я езжу, другие мне не нужны. Рокшокс плох тем, чтобы купить такого же уровня вилку как перечисленные сверху надо отдать больше денег. Если же это не брать в счет то конечно же ничем он не плох.
  8. Да колесо под эксцентрик, рулевая прямая 1.1/8, офсет не важно, хотя честно говоря не понимаю для чего он, блокировку хотелось на руле типа pop lock, но это уже мелочь. Другим способом я не знаю как закрепить крыло, в центре нужно же прикрутить) Ну как я выяснил эти вилки вроде бы тоже нормальные, а брать рокшокс с его Moition Control не хотелось бы.
  9. Прошу помочь определиться с выбором вилки, было очень хорошо услышать опыт использования. Бюджет 15к потолок, вес около 65 кг, стиль катания кросс-кантри, сейчас стоит suntour xcm-hlo. Выбираю из Suntour Epixon (но там картридж, который не обслуживаемый-это останавливает, как-то вроде бы можно его поменять на обслуживаемый, но более детально не разобрался, так как 29 колеса и боюсь ошибиться с выбором картриджа, хотя нашел что они продаются, но подойдет ли он на вилку с 29 колесами и не нужно будет ничего колхозить, я не уверен), Manitou Marvel Comp, Manitou Machete (у маниту я так и не нашел есть ли отверстие для вбрейков на горилле, похоже его там нет, мне нужно отверстие для полноразмерных крыльев). Заказывать хочу либо на али, либо на ибее, хотя может и на чайнике. На али может быть кто покупал и сбросит ссылку на проверенного продавца.