Hello World!

lol_wut

  • Публикации

    2 553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О lol_wut

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  1. Ещё интересно узнать сколько жрёт ватт тот или иной тип трансмиссии / выбор передачи / звёзд / смазки / масла / зависимость от температуры / влажности / ветра. В общем можно провести огромное количество весьма полезных и познавательных для обычной неспортсменской езды тестов.
  2. Это итальянский ниппель. Ещё он называется regina valve. Насколько я понимаю, насос под престу с ним совладать должен. Сначала нужно частично открутить этот металлический колпачок, нажать на него сверху, чтобы открылся клапан, затем открутить колпачок полностью, надеть наконечник насоса под престу, накачать и закрутить колпачок обратно.
  3. Ну так да, если бы бункерные деды войны не тратили триллионы долларов на бряцание военными погремушками, а потом ещё и не ставили весь мир на порог ядерного апокалипсиса, то воцарение мира и житие люда по 13666 лет очень даже значимо приблизилось. А сейчас весь мир, вместо того чтобы тратить деньги на научные исследования по борьбе с болезнями, увеличения качества и продолжительности жизни, полётов на Марс и освоения космоса, тратит кучу ресурсов на борьбу с термоядерным сатанизмом поехавшей бункерной моли. Хипстерство-нехипстерство, но как символ этой борьбы - почему бы и нет. Все методы хороши.
  4. Да никуда никто не разбежится. Разбежавшиеся несколько процентов рфовских юзеров погоды на общемировом фоне никакой не сделают. Страва была, есть и будет, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем.
  5. Конечно же страва обязательно после этого покается и снимет все ограничения для РФ.
  6. Олимпийские игры всегда были политизированы. Хоть и заявлялось разграничение политики и спорта, когда олимпийское движение только зарождалось, по факту разграничения не было. Политика всегда тесно шла рядом с олимпиадами. Можно вот тут подробнее ознакомиться: https://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийское_движение_и_политический_протест Так что любые попытки заявить, что спорт якобы вне политики - это просто лицемерие.
  7. Иногда случаются времена, когда политика стучится прямо в дверь. Что ж поделать. И хорошо ещё когда она стучится в виде блокировки сервиса, а не в виде ракетного удара. добавлено 1 минуту спустя Вовсе нет, спорт всегда был крайне политизирован. На олимпийские игры достаточно взглянуть.
  8. Самое смешное, что гнобят зачем-то страву, хотя первопричиной проблемы являются гениальные планы великого геостратега, из-за которых теперь иметь дел с РФ многим компаниям совершенно не хочется в первую очередь из-за репутационных издержек.
  9. Нет нет, я как раз ожидал здравые коментарии. Заранее постарался отсечь тех, кто будет отстаивать позицию во что бы то ни стало ездить без шипов в любых условиях.
  10. А почему нет коментариев от людей, которым и без шипов норм. Мол, ахаха, слабаки вы этакие, диды без шипов ездили, а вы нытики без шипов и на одном квардатном сантиметре льда разложиться норовите. Где они все?
  11. Так они же говорили уже не раз, что им пассажиры как собаке пятая нога. Они на грузоперевозках основную прибыль делают. А по поводу театра безопасности: по этой причине я категорически перестал пользоваться вариантом подброса с велом с Финбана, когда я в тех краях работал. Стал ездить исключительно своим ходом. Спасибо РЖД за мотивацию .
  12. Это пока ДТП не случится. А дальше будет весело доказывать, что ты не верблюд и не имел возможности ехать по ВИ.
  13. Держак сильно зависит не только от количества шипов, а ещё и от компаунда резины. У меня есть опыт езды на аж шестирядке фэтовой Veetire Snowshoe - на морозе резина дубеет, подвижность шашек резины в которых находятся шипы снижается, и в итоге шипы толком не могут ни за что зацепиться.
  14. Кенда клондайк имеет зацеп ощутимо лучший, чем швальба винтер. По моим субъективным впечатлениям от езды на оных в течении трёх зим в Питере.
  15. Ну вот и причина. Нужно в очках ездить, это же пассивная безопасность. Муху в глаз поймать и на 20кмч можно, причем с фатальными последствиями.