Hello World!

Baturik

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Baturik

  1. а если есть личная неприязнь к карбону и необоснованная любовь к стали?
  2. Всем привет.Есть два варианта - 1)Олдскульный стальной мтб-ригид на 26 колесах с зазорами под резину 2,25 (поправка - на нем стоит баран) и 2)Современный стальной шоссе-ригид с претензиями на циклокросс и зазорами под резину 32с. Задача - максимально комфортно ездить по слабому и среднему бездорожью.Вопрос - можно ли на втором велике достигнуть уровня первого,если поставить максимально жирную резину?
  3. У них в 2017 модели очень хитрые дропауты, которые позволяют ставить 12х142 ,12х148 и 10х135 через переходник.Про высоту вилки я не подумал,спасибо.
  4. Всем привет! Собираюсь собрать для туризма велосипед на основе рамы Surly Ogre 2017.Сзади у нее по осям 135 мм,но можно менять.У вилки оси под 100 мм . Возникла идея поставить вилку от фэтбайка Surly Ice Cream Truck,у которой ось под 135 мм,тем самым получив возможность менять места переднее и заднее колесо в случае поломки(переднее собрать со звездой для синглспида).Какие могут при этом возникнуть проблемы,например одинаковая ли толщина у осей и совпадают ли калиперы дисковых тормозов?Сама идея мне нравится и не вызывает проблем с точки зрения бюджета. Заранее спасибо.