Hello World!

cjdtcnm

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cjdtcnm

Дополнительная информация

  • Адрес
    Спб, Центр

Посетители профиля

1 182 просмотра профиля
  • -CAN

  • nikkir

  • Shpongled

  • Chris

  • ak14

  1. https://www.bike-components.de/en/Avid/Brake-Lever-Service-Kit-for-Elixir-R-CR-5-up-to-2012-p26328/?o=104675-universal-with-membrane Приветствую. Хочу два ремкомплекта. Есть возможность вписаться?
  2. Налетай на распродажу :))
  3. Значительно снизил цену!
  4. поднимем
  5. Народ делает небольшую модернизацию для детей. Состоит она в том, что бы взять любую воздушную вилку (тут уж что бюджет позволяет) и вынуть из неё масляный демпфер. Так как вес маленький-демпфер не нужен (раскачки не будет), а его роль будет играть сила трения ног о башинги. П.с. сам не пробовал, за что купил, за то и продаю
  6. Приветствую. Интересен вот какой момент - какой китай карбон? и где куплена? Каковы впечатления от рамы? Интересуюсь не с целью покупки, а с целью познания нового
  7. Зачем с ним спорить, он же упоротый.
  8. Ап
  9. И узкая полоска обоев между двумя рулонами некрасиво вклеена
  10. Ты ТС? Я тебе ничего не предлагаю.
  11. Ну чувак! Ну кмон.. Не стоит судить всех по себе. Множество людей, которые не топят на всю катушку и не дропают на КК рамах с 5 метров, а катаются в режиме покатушек и без жести. И что с хорошей рамой от такого будет? Правильно-ничего.
  12. А Вы не хотите посмотреть в сторону поздних Гари Фишеров. Года эдак до 2009? Крепкие, люминь, если удастся найти Platinum series (он же Zr9000 и 6066, тройной баттинг, гидроформинг и кованные дропауты) - то очень крепкие, легкие и накатистые. И должны быть недорогими, из-за года выпуска.
  13. ПРОДАНО велортенажер / велостанок tacx fortius multiplayer t1941.Состояние хорошее.К станку отдам новую покрышку schwalbe kojak.Есть нюанс - прокручивается одна гайка в соединителе труб (не криминально и на работоспособность не влияет).Находится в Петербурге.Отправлю куда угодно.
  14. 1. Туфли велосипедные МТБ Mavic 'Alpine' MTB Cycling Shoes размер 43,5, хорошее состояние2. Туфли велосипедные Sidi t4 carbon compose, размер 43, отличное состояние
  15. Продам переднее переднее колесо, карбон, в хорошем состоянии. SHIMANO Dura Ace WH-7850-C50 Carbon. ETRTO 622x15C. Находится в Петербурге. Отправлю куда угодно. Цена ВНИЗ 9999р. Связь в личку.