Hello World!

Craisli

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Craisli

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  1. Спасибо! На открытие с удовольствием!
  2. Спасибо Вам всем за советы! Так как очень хорошо отношусь к вещам, внешний вид, для меня, один из главных критериев. Буду и тут мониторить, если на что-то стоящее наткнусь, спрошу у Вас совета. Спасибо, хорошего вечера!
  3. ))) Улыбнуло про шлем! Но не спорю, полностью согласен! Большое спасибо за конструктивный ответ. Очень приятно и главное интересно тут получать информацию, буду готовится к каким то совместным выездам, в личном общении куда больше можно узнать. Про велосипед буду дальше думать, 40 тыс. пока все, что могу себе позволить! Хорошего дня!
  4. Спасибо огромное за ответ! Так как новенький в вело спорте поясните когда именно Вы понимаете, что пришло время менять раму? Легче и прочнее или ржавеет? Не удобна для марафонов?
  5. Спасибо за ответы! Навеска будет улучшаться пропорционально моему росту в этой дисциплине. Очень давно занимаюсь бегом, решил часть заменить прогулками на велосипеде. Про начинку велосипеда многое тут изучил, представление имею. А так как это первый мой велосипед после "Бабочки", "Конька Горбунка" и "Кросса" про геометрию рамы и хочу узнать Ваше мнение.
  6. Всем привет! Принимайте в Ваше сообщество. И чтобы войти полноправно, ищу железного друга. Помогите с выбором. С низу дам 2 ссылки понравившихся мне велосипедов. Больше интересует форма рамы, какая лучше, практичнее? Плюсом или минусом является то, что шланг тормоза проходит внутри рамы (вода, пыль, грязь)? Эксплуатировать буду не экстремально, но в разных условиях и местностях (кроме зимы). http://haibikes.ru/katalog/velosipedy/29-hardteil/seet-hardnine-2-0/ https://www.velostrana.ru/specialized/rockhopper-sport-29/ Всем заранее спасибо за советы!