Hello World!

kreml2004

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kreml2004

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
  • Род деятельности
    Осветитель
  1. Детский велосипед 14' с корзиной и багажником. Прошёл предпродажное ТО. Всё узлы смазаны. Боковые колеса идут в комплекте. Стоимость 2000 р. +79818628782 Максим
  2. Шанс -Он не получка, не аванс,Он выпадает только раз,Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет. "Шанс" из м/ф «Остров сокровищ» Тема перерастает из поиска габаритов в обсуждение надобности их, как класса.
  3. Подобный крепеж на руль- личный опыт или возможное решение? Конечно в крайности впадать не надо)), но направление мысли верное. Подобный вопрос возник в прошлом сезоне. На отрезке по пр. Маршала Жукова от пр. Маршала Казакова до пр. Стачек, в вечернее время, я не раз был таранен спешащими домой автолюбителями.
  4. Как часто в городском режиме нужна 100% мощность фары? А задний габарит со сферическим рассеивателем(или там светодиоды по бокам?)- это хорошая идея. Но как быть с боковой проекцией велосипеда передней части?
  5. Спорить не буду, но жилет, скорее, как катафота. Силуэт велосипедиста виден с более большого расстояния. Кроме основного освещения впереди нужен ещё и габарит, который направлен вперёд и мигает, но его мощности не должно быть достаточно, чтобы ослепить. Для размещения подобного кол-во фонарей, нужен "вынос" на руль.
  6. Считаю, что чем более заметен велосипедист на дороге, тем лучше.
  7. В памяти всплывают великолепные интегрированные фары, пронзающие ночную тьму... Но это те габариты, которые искал)) Gofanon, спасибо.
  8. Где-то в конце летнего сезона 2016 наткнулся, не помню где, на интересные фары-габариты. Монтируются в руль-баран вместо заглушек, вперед светят белым, назад красным. Смотрятся очень эстетично. На тот момент не было нужды в нем, т. к. катался на гибриде с прямым рулем, а сейчас, с появлением шоссейного велосипеда, не могу найти(( Поиски на ChRC, Wiggle, BD и Ali не принесли результатов. Удалось нарыть только габариты-заглушки в руль. Может кто-то встречал?