Hello World!

E_l_e_n_a

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О E_l_e_n_a

  • День рождения 6 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Добрый день! Планирую в Крым поимерно с 25-28.08 по 10.09., Вас там можно будет поймать, чтобы присоединиться?
  2. Ок, 150 каждый день крутовато, а 60-80 вполне, если заглядывать по всяким достопримам, то больше 50-60 обычно и не получается, если, конечно, потом не вламывать... Не только, а если есть выбор,то дошираки не ем; предпочитаю красное сухое вино, но иногда можно и пиво; если нельзя иначе; в приоритете палатка, но если льет какой день и хочется просохнуть, то гостиница очень даже подойдет; собаку придется оставить дома... и кошку тоже
  3. Из Москвы цены начинаются от 19 Если не сложно дайте прямую ссылочку, вроде все облазила, не могу найти я этот подкидыш... это же электричка? А провоз великов там как регламентируется, если есть точная информация не подскажите? Классный маршрут , а хоть приблизительный трек есть ... Хотя бы примерно дневной километраж? Ограничений по имеющемуся опыту и физическим возможностям вообще нет?
  4. День добрый! Хотелось бы присоединиться. Нас по крайней мере двое, может трое. Мы из Москвы с Веломании. Людмила (Lyudvig14) скинула ссылочку на Ваше путешествие. Посмотрела на поезда из Москвы до Варшавы (самолетом не очень хочется), 6500 руб. в одну сторону. И непонятно, что может быть с велосипедом, плацкарта нет, только Купе и СВ. Похоже можно до Бреста, примерно 2500 + вел 300... а вот дальше пока ничего толкового найти не могу. Если можно, уточните, пожалуйста даты и маршрут. Грунт/ асфальт соотношение.