Hello World!

ПИК-99

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О ПИК-99

О себе

Фирма "Пик-99" существует уже более 10 лет. Эти 10 лет мы разрабатываем и производим снаряжение. Из года в год проводим его испытания в реальных условиях, улучшаем предыдущие конструкции и придумываем новые. Вся основная продукция фирмы изготавливается в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове на нашем собственном производстве. У нас работают только профессиональные швеи.
Практически всё, что вам может понадобиться на природе, вы сможете найти у нас, какие бы "подарки" не приготовила погода. Здесь себе сможет что-нибудь присмотреть как любитель, так и профессионал. У нас вы найдёте многое для туризма, охоты, рыбалки, велотуризма, а, в общем, для вашего хорошего отдыха! Наша продукция проходит тестирование в экспедициях КНТ РГО (Комиссия Научного Туризма Русского географического Общества) и клуба Велопитер.
Поскольку мы сами шьём рюкзаки, палатки, спальные мешки, велорюкзаки, одежду, ватрушки и многое другое, имеется возможность выпускать изделия отличные от других- массовых, например: спальники нестандартной ширины, ассортимент лёгкого снаряжения, линейка велоизделий, покрывающая практически все сферы велотуристской активности.
Кроме того, мы дополняем свой ассортимент товарами таких фирм как: Sportfull и QS (велоодежда, термобельё - Италия), SATILA (кинетическое бельё- Швеция) и товарами других производителей.
Нам нравится то, чем мы занимаемся и очень приятно видеть, что наш труд не остаётся напрасным, благодаря вам - нашим покупателям! "Пик-99" не является для его руководства и персонала просто местом работы - это место, где можно воплотить свои мечты о хорошем отдыхе в жизнь и поделиться этой возможностью с другими, желающими отдыхать с удобством людьми! Ждём вас у себя!