Hello World!

Горные вершины

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Горные вершины

О себе

Горные вершины - официальный дилер мировых лидеров велосипедной индустрии: SCOTT, MERIDA, CUBE, AUTHOR, KROSS. 

В шоу-руме нашего магазина представлены только качественные модели велосипедов от прогулочного до топового уровня. Ассортимент нашего магазина включает в себя велосипеды всех типов и предназначений: хардтейлы, двухподвесы, найнеры 29", фэтбайки, шоссейные, циклокроссовые, гибриды, складные, на планетарных втулках, подростковые с колесами 24" и многие другие. Любителям неспешно покататься мы предложим прогулочные модели, тем для кого велосипед стал неотъемлемой частью его жизни мы представим любительские и продвинутые модели, а тем для кого велосипед являлется визитной карточкой - топовые (с карбоновыми рамами на оборудовании верхних линеек Shimano и SRAM). Специально для милых дам мы позаботились о широком ассортименте специальных женских моделей. 
Наш магазин имеет авторизованный сервсный центр, который позволяет проводить гарантийное и послегарантийное обслуживание велосипедов, а так же горных и беговых лыж любой сложности.

В зимний период мы предлагаем Вашему вниманию горные и беговые лыжи таких известных производителей, как FISCHER, ATOMIC, SALOMON, HEAD.

Наш магазин ориентирован на тех людей, которые любят активный отдых и спорт, и конечно же велосипед . Мы хотом, чтобы Вы никогда не останавливались на достигнутом, а ставили перед собой все новые и новые цели. Еще Аристотель сказал: "Жизнь требует движения". 

ПОКОРЯЙ ВЕРШИНЫ вместе с нами!

Заходите к нам, и мы наполним Вашу жизнь оптимизмом и жизнелюбием!"