Hello World!

Велоцентр в Автово

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Велоцентр в Автово

  • День рождения 10.03.2002
  1. Продавец на Коменданский пр. д 21 с окладом в 2500 руб в день + бонусы.
  2. идёт набор продавцов в два магазина. с повышением и возможностью работы админом. так же сборщик велосипедов. сделка. Комендантский пр 21 Зайцева д 8 график работы и заработная плата обсуждаются. пишите и оставляйте телефон в личку.
  3. продавец консультант по продаже велосипедов и запчастей. обязательная грамотность в велотеме. график работы и заработная плата обсуждаются.
  4. в первую очередь информационо познавательные.
  5. написание текстов по велотематике.
  6. в данном случае товар сформирован под фото)
  7. не понимаю зачем заказывать. всё есть в магазине) на фото все аккумуляторные. все с кучей режимов. стоит ли покупать на зад дорогой. соглашусь что не надо слепить водителя. будет материться. да ещё подрежет.
  8. Нужен дополнительный сборщик велосипедов. Только опытного. оплата ежедневно сборка 1шт-200 руб вызов по звонку. нужен срочно.
  9. да ладно. у нас два года как уборщица есть. а акцент был сделан на то что: поработал, намусорил убери за собой. зашли с велосипедом (а у нас допускается заход с велосипедом в любом виде))) во время дождя протри. или будем ждать уборщицу.) соглашусь) но эти велосипеды у нас единичны. а за 150 люди готовы собирать 15 шт в день.нормальная зп. всегда и все на сезон набирают дополнительных работников.
  10. Сборщики нужны уже сейчас.
  11. День рождения "Велоцентр в Автово"!

    Нам 17 лет! С 1-3 марта ждём в гости всех наших друзей! Вас ждут подарки, хорошее общение, вкусный кофе и чай. - При покупке велосипеда скидка+подарок! - Для держателей дисконтной карты + 10% к карте постоянного покупателя!
  12. Скидки с 22-24 февраля!!!

    Скидки действуют с 22-24 февраля. -15%-23% всем мужчинам и женщинам при предъявлении военного билета. -10% всем мужчинам без предъявления военного билета. * На товары со скидкой и участвующие в акциях, скидка не распространяется.
  13. уже скоро нужен будет сборщик велосипедов. оплата 150 руб. можно уже знакомиться)
  14. нет никаких документов. показали и не оставили. приезжал не заказчик а экспедитор грузовичков. Заказчика в глаза не видели. есть только номер телефона. и письмо с одним предложением. требуются велосипеды 15шт на сумму. реквизиты. И ВСЁ. ну не оплатили. в чём преступление? С ЧЕМ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ?
  15. интересно как это будет выглядеть. у нас хотели купить но не сложилось. и всё. нет ничего за что можно зацепиться. приехал экспедитор от транспортной компании но произошла ошибка. деньги ещё не пришли. если тебе угрожаю. тебе говорят "но не убили же? приходи когда убьют") оптовиков попрошу сделать рассылку.