Hello World!

L-bike

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя L-bike

  1. L-bike

    Компания L-bike дарит сертификат на полное ТО велосипеда. в нашей фирменной мастерской двоим подписчикам нашей группы. В полное ТО включены следующие работы: - осмотр и диагностика байка - регулировка и настройка скоростей и тормозов - устранение осевого и радиального биения колес - смазка цепи, замена тормозных колодок Подробности акции в нашей группе вконтакте
  2. L-bike

    Путешествие по Ладожскому озеру на океанском катамаране Благовест. Дорогие друзья, спешим Вас обрадовать! С 29 мая по 30 июня в нашем магазине проходит уникальная акция *Жара на Ладоге" победитель которой получит два билета и отправится в романтическое путешествие по Ладожскому озеру на океанском катамаране Благовест.
  3. L-bike

    Сегодня свободный вечер? ГорВелСнаб Лекция №6. 19.00 Только сегодня на Свердловской набережной 60! Складные велосипеды! Темы лекции: Появление разборных велосипедов. Велосипеды на военной службе. Складные и разборные велосипеды. Разнообразие конструкций и марок. Велосипеды Strida, Shulz и Brompton и др. Особенности применения складных велосипедов. Так уж необходим складничок?! Чай, кофе, печеньки
  4. L-bike

    НОВЫЙ КОНКУРС от магазина L-bike! Разыгрывается ПОДАРОЧНАЯ КАРТА номиналом 5 000 руб ! Победитель определится случайным образом 1 марта - первый день весны.
  5. L-bike

    ГорВелСнаб. Лекция №5. Владислав Кетов у нас в гостях! Выдающийся путешественник России. Первый человек объехавший на велосипеде вдоль береговой линии всю сушу, кроме Австралии, Антарктиды и островов. Всех ждем! Магазин ГорВелСнаб Свердловская набережная 60 11 февраля 2015 года. в 19.00 +7 (812) 942-92-78
  6. L-bike

    Лекция №3.Завтра! Обслуживание велосипеда. ГорВелСнаб! Рассмотрим основные неисправности и поломки велосипеда. Поговорим, как продлить жизнь основным узлам и механизмам байка. Раскроем секрет, чем занимаются механики на первом ТО и обнародуем всю правду о лубрикантах. Рассказывать будет Григорий Лалин - профессиональный механик с многолетним стажем! Свердловская наб.60 28 января 2014 19.00!
  7. L-bike

    Открытие магазина ГорВелСнаб. ГорВелСнаб-это магазин исключительно городских велосипедов и аксессуаров, место для отдыха велосипедистов, общения на велосипедные и около велосипедные темы. Берег Невы с видом на Смольный Собор. Всегда для вас: погреться, бесплатно чай-кофе, прекрасными виды Петербурга. Приглашаем всех Велопитерцев на открытие! Будет много подарков! 20 декабря, суббота, в 13.00 Свердловская наб, 60
  8. L-bike

    Придумаем название нового магазина вместе! Мы планируем открыть новый проект – Магазин городских велосипедов самого широкого ассортимента. Для успешного открытия веломагазина нам очень нужна ваша помощь! Необходимо придумать название и логотип для нашего нового проекта. Призы участникам!
  9. L-bike

    C 15 по 30 сентября 2014 стартует акция от компании L-bike, на велосипеды AUTHOR, CUBE, SCOTT, CRONUS, MARIN, TREK. При покупке велосипеда, вы получаете подарочную карту: - 1000 руб (велосипеды до 15 000 рублей) - 2000 руб (велосипеды до 25 000 рублей) - 3000 руб (велосипеды более 25 000 рублей) Акция действует только при покупке велосипеда в нашем розничном магазине по адресу СПб, Среднеохтинский пр. 24
  10. L-bike

    Владимир Гнедовский - команда L-bike.ru. Международная гонка BESKIDY MTB TROPHY 2014 проходит в эти дни в Польше. Владимир успешно преодолевает дистанцию. После 2-ух этапов он занимает 28-е место из 300 участников.Весь коллектив L-bike желает Владимиру успешного продолжения сложного испытания и в честь этого делает все выходные скидку 5% на все товары. Пароль-Велопитер-BESKIDY. Среднеохтинский 24/2 11-21 без выходных
  11. L-bike

    Складные велосипеды всех видов. Модель Cronus Nova 2.0 2014 имеет алю раму и 7 скоростей, компактно складывается. Модели на планетарных втулках - Cronus High Speed 306 2014 на 16-ти дюймовых колесах и модель Cronus High speed 2.5 (Nexus) 2014. Хит сезона - аналог американского военного Paratrooper на 26 дюймовых колесах - модель Cronus Soldier 1.5 2014.Все велосипеды представлены в магазе. Возможен тест-драйв!
  12. L-bike

    1 день до конца акции! Подари себе велосипед AUTHOR Spectra к началу сезона! Уже в эту субботу 18.01 кто-то из участников уедет на велосипеде. Шансы очень велики - участников не много! Успей вскочить на уезжающий велосипед!
  13. L-bike

    Велосипед AUTHOR Spectra в подарок! 18 января 2014 года в 14.00 в магазине L-bike по адресу Среднеохтинский пр.24/2!!!
  14. L-bike

    Григорий Лалин - чемпион г.Выборг! Начало зимы ознаменовалось для компании L-bike не только выпавшим снегом и началом активных продаж лыж и зимних аксессуаров, но и победой нашего директора в г.Выборг на стадионе Локомотив. Весь вело коллектив компании L-bike обещает отметить это событие ударными продажами лыж, зимних шапок, бахил и фар - всего самого необходимого для зимнего велосипедного и лыжного спорта. Ждем всех
  15. L-bike

    777 !!! Фара в подарок! Дорогие друзья! Число наших друзей в группе vk достигло джек пота 777! Давайте это отметим! Предлагаем Вам акцию под названием "Успей забрать свой джек пот". приезжайте в магазин за карточкой постоянного покупателя и фарой по адресу : СПб, Среднеохтинский проспект 24/2. Работаем, как всегда - без выходных с 11.00 до 20.00. подробности по ссылке.
  16. L-bike

    Распродажа велосипедов! Знаменитая акция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО стартовала! При покупке велосипеда AUTHOR,SCOTT,CUBE,STARK дороже 15 000 рублей в подарок вы получаете аксессуары на 2000 рублей: Велокомпьютер AUTHOR CAT5 + Насос AAP Twin 2 AUTHOR + Ключ EXPERT 8 AUTHOR + Фара A-ZOOM 5 LED AUTHOR, при покупке любого велосипеда в подарок вы получаете Велокомпьютер CAT5. Работаем без выходных с 11 до 20.00 Среднеохтинский пр.24/2
  17. L-bike

    Большие поступления AUTHOR и CUBE 2013. Горные, гибриды, шоссейные, детские. Большой выбор в магазине на Среднеохтинском пр. 24. Работаем без выходных! Профессиональная пред-продажная подготовка. Дополнительное бесплатное ТО в течении года. Большой выбор аксессуаров и комплектующих
  18. L-bike

    Друзья, сегодня, в субботу в 17.00 будут подведены итоги нашего мега розыгрыша. Ждем Вас в нашем магазине по адресу Среднеохтинский пр. 24 Администрация магазина пошла на встречу многочисленным пожеланиям и продлила участие в розыгрыше до 16.55 19.01.13 Таким образом, вы можете приобрести любой товар и ...выиграть складной велосипед AUTHOR Ambit прямо сегодня!!!
  19. L-bike

    Дорогие друзья, спешим сообщить, что открытие магазина L-BIKE состоялось. Было много приглашенных гостей и посетителей. По общему мнению мероприятие прошло на 5 баллов и появились первые претенденты на главный приз - велосипед Author Ambit! Осталось совсем немного времени до 19 января, когда состоится розыгрыш и определится победитель. Ждем Вас в нашем магазине. Ежедневно с 11 до 19 кроме воскресенья.
  20. L-bike

    Компания L-bike приглашает принять участие в розыгрыше призов. Главный приз – складной велосипед AUTHOR Ambit. Для участия в розыгрыше, необходимо получить купон участника, выдаваемый при покупке любого товара в магазине L-bike, по адресу Среднеохтинский пр. 24, в период с 12 по 18 января 2013.
  21. L-bike

    Друзья поздравляем с Новым 2013 годом и Рождеством!!! Побольше ярких впечатлений и замечательных событий. Также хочется сообщить приятную новость : 12 января 2013 в 14.00 по адресу Среднеохтинский пр. 24 состоится торжественное открытие нового спортивного магазина L-BIKE. Всем гостям скидки и подарки. Приходите-будет весело!
  22. L-bike

    Опустошаем склады! Скидки до 50%! Опустошаем склады под велосипеды 2013! Реальные скидки на модели 2012 года до 50%! Предложение ограниченно количеством велосипедов на складе! Спешите! Дешевле уже не будет.
  23. L-bike

    Забери свой подарок! При покупке бигфута AUTHOR DEXTER 29 или AUTHOR TRACTION 29 вы получаете подарок на выбор: шлем Шлем Kali Protectives CHAKRA Logo Graphic или беспроводной велокомпьютер VDO A4+. При покупке любого другого взрослого велосипеда от 10000 руб мы дарим велокомпьютер CAT 5.
  24. L-bike

    Знаменитая акция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО стартовала в веломагазине L-bike. При покупке велосипеда дороже 15000 рублей, вы получаете качественные аксессуары на 2000 рублей. А при покупке любого детского или подросткового велосипеда - шлем в подарок!
  25. L-bike

    Акция! C 7 до 18 марта скидка 10% на все женские велосипеды!