Hello World!

L-bike

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О L-bike

О себе

Вот уже более 9 лет розничный и интернет-магазин L-Bike успешно работает на велосипедном рынке России, предлагая своим клиентам широкий выбор велосипедов, комплектующих и аксессуаров. Секрет успеха не только в хорошем подборе моделей велосипедов, выгодных ценах и высоких стандартах обслуживания – все сотрудники нашей компании являются заядлыми велосипедистами, поэтому для нас велосипед - это больше, чем просто товар, это стиль жизни. Мы отлично разбираемся в марках, которые предлагаем: AUTHOR, CUBE, GIANT, SCOTT, MARIN, CRONUS, SCHWINN, FORMAT, хорошо знакомы с их особенностями и, главное, проверяли их на практике. Профессионализм, помноженный на отличное знание рынка – секрет успеха нашего интернет-магазина велосипедов.

 

Для покупателей любых велосипедов в интернет-магазине L-Bike предусмотрен не только год гарантийного сервисного обслуживания, но и бонусная бесплатная регулировка после обкатки. 


Команда L-bike, под руководством легенды Питерского кросс-кантри, многократного чемпиона города, призера всероссийских и международных совернований - Григория Лалина, всегда рада видеть всех любителей велоспорта и просто велосипеда у себя в магазине.

 

Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр. 24, c 11.00 до 21.00 без выходных

 

LBike_0002.jpg

LBike_0003.jpg

LBike_0006.jpg

LBike_00011.jpg

LBike_00014.jpg

LBike_00019.jpg

LBike_00021.jpg