Hello World!

AGbike

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AGbike

Дополнительная информация

  • Имя
    AGbike, интернет-магазин и велосервис
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 27/3
  • Род деятельности
    Точка выдачи мелких заказов и велосервис

О себе

logo-2x.gif

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести горные, гибридные, шоссейные, городские, складные и детские велосипеды таких известных производителей, как Author, Horst, Fuji, Dahon, SE bikes, а также комплектующие и аксессуары. Перед заказом велосипеда можно получить грамотную консультацию и подобрать наиболее подходящую Вам модель. А при необходимости, изменить комплектацию с зачётом стоимости снятых деталей.
 

Большинство велосипедов может быть доставлено по городу в течение одного рабочего дня, а редкие и дорогие - на заказ. В пределах Санкт-Петербурга осуществляется бесплатная доставка велосипедов. Возможна отправка велосипедов по России.


Все велосипеды поддерживаются гарантийным обслуживанием и бесплатной регулировкой после обкатки. Настройкой и предпродажной подготовкой велосипедов занимаются только профессионалы.


Подробнее об условиях приобретения велосипедов вы можете узнать на нашем сайте - agbike.spb.ru в разделе "интернет-магазин" или по телефону: +7 (812) 989-44-99.

 

Также мы отремонтируем, отрегулируем, проведем профилактический осмотр вашего велосипеда в нашем велосервисе по адресу Выборгское шоссе, 27/3. Предварительный звонок обязателен: +7 (812) 989-44-99.