Hello World!

Intoxikata

  • Публикации

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Intoxikata

  1. В Псковской на Посадском болоте тоже мало. Я весь день топтался с рюкзаком, набрал в итоге 8.5кг, но стоило мне этого пяти километров в одну сторону. Погода хоть хорошая была. Много перезревшей клюквы уже, в прошлом году наверное менее солнечно было, так я еще на границе сентября-октября зелено-красную ягоду брал.
  2. После ремонта (ремонт обошелся в 5000 - был очень легко поврежден один бурт, обод пропускал воздух при бескамерном использовании) Оспицевать можно на планетарки ру - они сами подберут спицы (количество спиц - 32). Всвязи с уникальностью изделия геометрические размеры определить затрудняюсь. Вес 547грамм Так же есть все родные спицы - отдам Так же есть одна покрышка 29+ 3,25'' Vee - пробег 200км по лесопарку (1000 рублей) - для бескамерной установки.
  3. delete
  4. Я отменяюсь. На завтра дожди обещают и пасмурно.
  5. Вы описали как хранить, а я спрашивал как кушать. Во вторых, ваш рецепт принципиально не отличается от моего, я тоже бруснику/клюкву с сахаром готовлю.
  6. А что с клюквой делать? Серьезный вопрос! Мы втроем на псковское болото сегодня съездили, набрали пятьдесят литров. Я обычно делаю морс - моченую клюкву размалываю в настольном блендере с медом или вареньем, заливаю водой. Но если этот морс каждый день пить (еще брусника в банках пылиться), то такая клюква быстро приедается. Что можете посоветовать?
  7. Ок? А 24 июня выходной? Я чего то проспал или это только у вас выходной?
  8. А где вас встретить если нет желания ехать на электричке?
  9. Как обычно место сбора? Думаю быть. Купаться будем? Фотоаппарат брать?
  10. Фото https://photos.app.goo.gl/ywL2c91NdXroDmzy9
  11. Трек шустрых (если картинку не видно, то ссылка https://www.alltrails.com/explore/recording/mon-08-jun-2020-07-15-7792a05?u=m)
  12. Это и понятно, до Выборга дорог других нет. Я обилетился. Все равно какой маршрут.
  13. возможно я тоже поеду Трек есть?
  14. Продаю две покрышки. 1. Vee Bulldozer 29 x 3.25 (29+, 29plus) Покрышка б/у около 200км. Использовалась с герметиком (внутри есть следы засохшего герметика). Протектор злой (грязевой). Покрышка практически новая, несколько раз проехал по лесопарку. Продаю остатки запасов. 1000 рублей. Ширина 75мм в рабочем состоянии. Вес около 1000 грамм. Может использоваться как с камерой, так и с герметиком. 2. Покрышка WTB Ranger 29 x 3.0 (29+, 29plus). Пробег большой. Есть дефект - по причине сильного удара о поребрик ободом (сломал обод) покрышка получила небольшое повреждение в месте контакта с ободом. Других дефектов нет (смотри две последние фото!). Воздух выходит при использовании с герметиком, можно использовать с камерой. Цена - двухлитровый брикет сока или две изношенных цепи 10ск (в пределах 0.7 - 1.0%). Интересует обмен на дата-кабель Nikon для зеркальных камер Nikon с доплатой в разные стороны. 29'' 29+ 29Plus Plus Niner Camera Tire Покрышка Камера 8921-55шесть-2девять-2восемь Ладожская, проспект Косыгина.
  15. Погода - 20 градусов перепад температуры, это нормально. Т.е. днем +25, ночью +5. И дождики ближе к началу вечера, но зато в шесть утра палящее солнце.
  16. не актуально
  17. Lord_Raven Я единственный раз ночевал у Налимовского, в тот день все хорошие места были заняты веселыми парнями на машинах, очень долго громыхали сабвуферы. Озеро то с дороги просматривается. Дальше от дороги рельеф понижается, места хорошие исчезают. Озеро хорошее, но не с субботы на воскресенье. Рядом озеро Восход и дорога от него дальше интересная лесная, а не грейдер. Заход с запада. Дальше по лесной дорожке через речку Нижняя Липовка будет в лесу небольшое озерцо со стоянкой и заброшенные финские поля, кстати около речки места есть хорошие. Касаемо второго дня, я бы не поехал второй раз от моста за Ромашками и вплоть места напротив Молодецкой горы - это все унылый грейдер, лесная дорожка только в самом конце начинается. Даю дружественный совет подумать над разнообразием маршрута в этот день .
  18. Еще хочу по прошлогоднему опыту сказать, вдоль Вуоксы все засижено рыбаками, можно будет уехать несолоно хлебамши с полуострова, я бы предложил ехать через урочище Балахановское и разведать положение методистской церкви Нойнмяки. Будет красивый состовый лес добавлено меньше минуты спустя Что то не понял как скачать трек
  19. Налимовка плохое озеро (у дороги, будет греметь народ до утра). Я бы порекомендовал поискать другое более глухое озеро. План очень интересный, сам хотел что то подобное организовать.
  20. 1. Пробовал кто-нибудь . Какие впечатления? 2. Где приобрести такой или что-то максимально похожее кроме как в США? Есть владельца обозначенного железа?
  21. В Краськово в эти выходные вояки охраняли шлагбаум, поэтому пришлось бы с ними общаться, если я бы поехал через Краськово. Узнал от хозяев стоящей на дороге машины. В Верхних Никулясах никогда никого не бывает, мост через реку перегорожен, с велосипедом проблем нет. Около хутора Волоярви есть заезды (нужно внимательно смотреть отворотки). Я по наглому перелез через шлагбаум, никого не было.
  22. Электричка https://rasp.yandex.ru/thread/6511_0_9602497_g19_4?departure_from=2019-05-19+07%3A31%3A00&station_from=9602497&station_to=9603709 сажусь на Пискаревке в 7:43 Темп присутствует Задачи: отдохнуть Тупеж и остановки возможны Буду рад попутчикам Маршрут (факт)
  23. Откатал нормально, погода благоволила Чуток фото На "собачей пустоши" велись раскопки брошенных могил, установлен относительнос свежий плакат с фотографиями (2017 год).
  24. продано