Hello World!

freez

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О freez

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Свободы
  • Род деятельности
    БОМР
  1. Привет незнакомке на удивительном агрегате фото кадрировано из соображений анонимности
  2. ...а это не шутка В ближайшие годы не поддерживающие рпц будут в осаде
  3. Вообще не вижу проблемы http://www.tamby.info/pravoslavie/april-23.htm 11 поводов
  4. А если втроем, но один чуть спереди-то уже боевое построение?
  5. Если мне утром понадобится насос в районе Сестрорецка-то в какое время мимо могут проехать велосипедисты, кто-нибудь в курсе?
  6. ок, и на том спасибо
  7. Да, но на ощупь можно отличить годное от не очень, и печальное "как правило" компенсируется тем, что можно выбрать из сортов материала. Про Десмокол в курсе, и что у обувщиков-тоже, но ищу что-то из разряда "5л канистра за 1300р". Производитель предлагает купить сразу бочку, увы.
  8. В районе м. Удельная (да и во многих других) есть точки для садоводов-там всякие будки-сортиры и парники продают. Часто попадаются б/у тенты (армированная баннерная ткань 220гм) 3*6м за 1000р Надеюсь, пригодится. Алсо, клеить лучше всего "полиуретановым" клеем (также известен как "Уран"). Взамен с радостью приму информацию о точках продажи оного в приличной таре (от 1кг). А на роль фурнитуры отлично идет нержавеющий "яхтеный" крепёж-полукольца да мелкие карабины.
  9. Берите мою титанку, по просветам на 3" подойдёт %)
  10. Продается рама предположительно авторства Титан-НН неизвестного года выпуска под серо-голубой эмалью.Состояние близко к идеалу-пара коцок на перьях.Стартовая цена 13000р.,Подседельная 510, верхняя 580https://yadi.sk/a/iC7Y0T6738F2gg
  11. Ищется с целью обмера переходник, позволяющий ставить "магазинные" подшипники в срамовские каретки. За предоставление-выточу еще один такой же. Также с благодарностью приму чертежи любых велокомпонентов или рассмотрю возможность изготовления копии.
  12. продано
  13. Продам сабжевый рюкзак Обзор на нерусском http://www.bikeradar.com/gear/category/accessories/luggage/backpack/cycling-backpacks/product/review-ergon-bd1-backpack-29235/ Фото из жизни (сорри за качество, снимал на шестигранник). Причина продажи-признан слишком маленьким для моих нужд (не влезает 17" ноут от слова "никак"). Реальный объем 10 цилиндрических литров (ограничены пластиковым скелетом). Плюсы-сверхкомфортная система подвески (в 15л можно всунуть 10кг груза, а спине хоть бы что), возможность крепления шлема снаружи без потери внутреннего объема. В комплекте-сам рюкзак, фирменный гидратор 2л (требует промывки ибо не использовался), накидка. Всё отображено на фото. Цена 2999р, замечания и торг приветствуются