Hello World!

foxsziver

  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О foxsziver

  • День рождения 28.04.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    С-Пб, пр. Культуры
  • Интересы
    велосипед, активный отдых, природа

Посетители профиля

1 968 просмотров профиля
  1. Я думаю причина в погоде (дождь). Вдвоём-втроём лучше, чем с толпой новичков.
  2. Через Мендсары так проехать не удалось. Забор и ворота закрыты. Маршрут на gpsies.com.
  3. Был на этом ранчо с Огоньками, так себе место, но это дело вкуса. Есть трек.
  4. Это самые сухие места. Грязи почти нет. 26 октября вторую половину маршрута можно было ехать без крыльев. На первой половине в прошлую субботу грязи почти не было (второй человек был с мини-крыльями на седле и вилке и был чистый).
  5. Это фото от 5 ноября с танковой дороги (которая позволяет объехать Хепоярви). У садоводства Рапполово в поле ближе к лесу в сентябре тоже было грязно. На лыжной трассе Хепоярви вдоль каменистой дороги на холме тоже грязно. Есть трек
  6. Поздно ложусь спать. За пять часов можно проехать весь маршрут, как раз к закату.
  7. Трек прокатанного маршрута Сосновый лес и твёрдые грунтовки с камушками. Умеренный рельеф с 13 до 20 км, с 23 до 33 км, с 44 до 57 км. Начиная с 33 км маршрут лёгкий накатистый, до этого от Кузьмолово тяжёлый (рельеф, в меру корней). Старт в 11:30 от пешеходного перехода через Верхнюю улицу под Бугровским путепроводом. В 12:10 от станции Кузьмолово, примерно в 12:55 от станции Токсово. Время прохождения маршрута примерно 5 часов. Если соберётесь ехать, то обязательно напишите. Темп средний, не подготовленные отстанут, спортсмены уедут вперёд. Берите с собой трек, отстающих не ждём, при необходимости можете срезать. Я еду в своём темпе, могу чуть быстрее. Остановки небольшие. Через Бугры по шоссе - плотина в Лавриках - Кузьмоловский тоннель - трасса КК "Комбыт" у Аудио - Кавголовский лесопарк - вокруг Кавголовского озера - лесопарк у Зубровника - Охта-парк - по шоссе в сторону Бугров. Интересное есть от станции Кузьмолово до Охта парка. Задний габарит желательно взять, фару не обязательно.
  8. В этот раз один человек приехал. В лесу хорошо, сухо. Ближе к Кузьмоловскому карьеру есть грязь.
  9. В районе станции Токсово возможно встретимся А я в летних контактных туфлях езжу, правда завтра возможно бахилы надену.
  10. Мне мой маршрут больше нравится. И я без света езжу. Но спасибо за предложение. На Боровой улице в районе дома 53 есть зелёная загородка напротив подстанции, там спуск к реке, довольно красивое место.
  11. Я один поехал.
  12. Прокатанный маршрут Старт в субботу 10 ноября в 12:00 от пешеходного ж/д перехода под Бугровским путепроводом. У станции Кузьмолово будем в 12:40. Время прохождения маршрута примерно 5 часов. Средняя скорость в движении 14 км/ч. Если соберётесь ехать, то обязательно напишите. Грязи мало. Много горок, есть тропы, корни, маршрут физически тяжёлый. Темп средний, не подготовленные отстанут, спортсмены уедут вперёд. Берите с собой трек, отстающих не ждём. Я еду в своём темпе. Остановки небольшие. Маршрут: ж/д переход под Бугровским путепроводом - Бугры - плотина в Лавриках - ж/д ст. Кузьмолово - тоннель - Аудио - Кавголовский лесопарк - лыжная база ВИФК - озёра Хепоярви, Чайное, Щучье, Пионерское - Северный склон - озеро Вероярви - Кузьмоловский карьер - Мурино - Суздальский проспект.
  13. От газовой заправки через тропку и до карьера хорошая дорога, я сегодня ездил. Трек Дорога вдоль Лепсари на полигоне может быть очень грязной. Там катаются любители оффроада.
  14. Я люблю поспать
  15. Фактический трек Старт в воскресенье 4 ноября в 11:30 от пешеходного ж/д перехода под Бугровским путепроводом. У станции Кузьмолово будем в 12:10. Время прохождения маршрута 5 с половиной часов. Если соберётесь ехать, то обязательно напишите. Грязи мало. Много горок, есть тропы, корни, маршрут физически тяжёлый. Темп средний, не подготовленные отстанут, спортсмены уедут вперёд. Берите с собой трек, отстающих не ждём. Я еду в своём темпе. Остановки небольшие. Маршрут: ж/д переход под Бугровским путепроводом - Бугры - плотина в Лавриках - ж/д ст. Кузьмолово - тоннель - Аудио - Кавголовский лесопарк - лыжная база ВИФК - озёра Хепоярви, Щучье, Пионерское - пляж у Северного склона - загородный клуб Северный берег - лыжнобиатлонная база СКА - Кузьмоловский карьер - Мурино - Суздальский проспект.