Hello World!

bypass

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bypass

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  1. Водитель маршрутки в драке с велосипедистом на Васильевском пустил в ход огнетушитель
  2. Клинчера или трубки?
  3. Что ж теперь с собой ведро зеленки возить? Реально офигел от количества людей забивших на знаки и разметку. Как будто их и нет вовсе.
  4. По Луначарского до Энгельса и дальше до Просвета.
  5. Проехал сегодня по Луначарского от Культуры до Просвета. То что сделали дорожку конечно хорошо. Но, блин, менталитет наших со-граждан делает езду по велодорожке опасной для жизни. За эти несчастные полтора километра на дорожке пешеходов было куда больше чем велосипедистов. И клали они на разметку со знаками с высокой колокольни. Велосипедуны со своей стороны тоже ехали как хотели - и по пешеходной части и по проезжей. Пара теток с детсадом на вежливый вопрос что они делают на дорожке для велосипеда ответили таким отборным, что желания продолжать дискуссию не возникло. С'ехал на проезжую. Ну его в ж@пу такую дорожку. Я на слалом между живыми кеглями не подписывался.
  6. https://www.montaguebikes.com/product-category/pavementmulti-use-bikes/
  7. Первое, что просится под замену у фокуса по ссылке, это кассета. С учётом компакта спереди, зачем там 11-32 на кассете не ясно. Если конечно не планируется сразу в горы на нем ехать. Ну и сора с длинной лапой тоже сомнительный агрегат.
  8. Уважаемые комьютеры, давайте не будем разводить очередной холивар с контактами. На эту тему тут уже столько копий сломали. Каждый пробует и решает сам как удобнее. Вот если будет тут раздел для комьютеров, тогда можно будет набросить завести тему "контакты в городе" и бодаться там до бесконечности.
  9. Как универсальный вариант контактов для комьютера лучше будут такие: Ну и ценник на чейне вполне себе гуманный. добавлено 3 минуты спустя Ну если дешево и сердито, то так: Для зимы на размер больше и хорошие носки (хорошие могут оказаться дороже этих тапок :)
  10. Надежнее заиметь вот такую деталюху: Можно такую например: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/oпорное-кольцо-hope/rp-prod2095
  11. Под какой OLD втулка?
  12. Спасибо за предложение, но бюджет озвучен в первом сообщении.
  13. Поиск гуглом по velodropspb (вдруг тут нельзя прямые ссылки постить, не знаю). Вполне адекватные товарищи. Пользовался их услугами - доволен.
  14. Да, я понимаю, что _там_ подобный стафф может стоить и дороже. Только кто ж его купит _здесь_. Для инфы - меня вполне бы устроил такой http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/вилка-легкосплавная-kinesis-crosslight-3/rp-prod15348 вариант.
  15. Спасибо, за предложение. Но такой ценник для моего аппарата - это явный перебор. Поиск продолжается.