Hello World!

lishkevich

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lishkevich

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  1. Как сказать, не трагично… 1 степень артроза не трагична, конечно, но она во вторую на раз может перейти, если не лечить. Хотя у вас хорошо, что на 1 степени удалось болезнь поймать. У меня артроз только на 2 степени обнаружили - вот это не очень. Еще чуть-чуть и до операции можно было довести дело… Так что даже если вас сейчас боли суставные не беспокоят, все равно лечение необходимо, нельзя в отношении артроза придерживаться позиции, что “не болит, и ладно”. И еще по поводу мрт - хорошо, что сделали и оно наличие жидкости определило, так хотя бы врач, если хороший специалист попадется, может схему лечения составить верную и не терять время драгоценное. А если лечение правильно подобрано, то и болезнь можно приостановить, совсем артроз не лечится, к сожалению. У меня хуже поулчилось - про мрт мне никто не сказал, а сам я сглупил и не сделал в начале всей этой больничной эпопеи. В результате схему лечени несколько раз меняли - еще время упустили, которого и так всегда не хватает. Нормально помогло только жидкое протезирование (с врачом по анализам моим выбрали уколы вископлюс) не знаю, то ли мой организм так отреагировал, то ли степень артроза сказалась. Но таблетки и мази вообще ни о чем были. После курса уколов получше стало, конечно. Пока рано говорить, что там за результат - еще только полгода прошло с начала этого курса, а эффект от него, врач говорил, держится год с лишним, а то и полтора, поэтому я не тороплю события, но, надеюсь, все нормас будет. Главное, от болезни не бежать, а лечить, иначе операция и только на останется…
  2. крутое решение! У нас обычный дождевик от кораблика + отец мой на заводе спаял козырек, на крепления сидит надежно очень, пониже опускаем козырек и дождь не страшен. Козырек как бы полукругом идет, ребенку комфортно. Фото нет под рукой, при случае сделаю, выложу.
  3. Мы решили беговел не брать - сын на трехколесном неплохо уже педали крутит в свои 2 года, по крайней мере, очень удачно тренируется в этом деле. Если бы все же покупал, однозначно смотрел бы на вес беговела и на возможность регулировки руля-сиденья (это стандартно, но все же).
  4. после нагрузок алко только нагрузку на сердце увеличит. Пользы никакой не даст, расслабона тоже - развезет только
  5. Сустав воспалился, возможно? К врачу лучше. И обезболиванием не увлекаться лишний раз
  6. ОЧки для астигматики дорогие. СЕбе 4 года назад делал за 6 т.р. их (оправа, работа, линзы, но не самое дорогое покрытие при этом антибликовое и какое-то еще) По поводу того, Что через полгода очки менять - сомневаюсь. Свои не менял и отлично в них себя чувствую. Возможно, в этом маркетинг и выкачивание денег может быть заложено? Я за то, чтобы в другом месте к-н сходить, проконсультироваться, станет понятнее, накручивают или нет. добавлено 1 минуту спустя Не совсем понял, можно очки по омс заказать? Есть источник, НПА, на что сослаться? Я бы заказал себе запасные с удовольствием