Hello World!

NEDIE

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NEDIE

  • День рождения 17.05.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    г. Санкт-Петербург
  1. Здравствуйте, интересуют седло, грипсы и маленькие рожки... Они все еще продаются?
  2. Актуально?
  3. Актуально?
  4. Господа, у всех велосипеды еще в коробках?
  5. Здравствуйте, Колесо заднее под касету и диск 6 болтов. Обод двойной, без восьмерок и яиц, еще в продаже? Как с Вами связаться и посмотреть товар возможно?
  6. Здравствуйте, объявление еще актуально?
  7. Здравствуйте, а FH-M 475 (6-B 32) Bi В наличии есть? Если есть, то как производиться оплата и как забрать товар у Вас?
  8. Андрей, здравствуйте! Вы пишите, что рубашки на концах ржавеют, если делать сплошную подводку. Соглашусь. Для того, что бы этого избежать(наверное) сделаны упоры в переклюк, которые очень туго насаживаются на рубашку и не дают захреначиваться туда воде. Ну и в ответ на Ваше сообщение со стороны банальной логики, хочется заметить, что, чем больше разрывов у рубашки, тем больше концов, которые могут заржаветь. У меня воздушный участок троссик выполнен на верхнем пере и вечно в земле, соли и т.д. Так что целесообразным нахожу такой колхоз. Спасибо за помощь в выборе пути обновления заднего колеса!)
  9. Думаб, тут только пайка упоров на раму. А это уже геморнее. Попробуй, поищи по забугорным магазинам упоры на хомутах, но врятли такая конструкцию будет жить. Кстати рубашки не должны так сильно увеличивать усилие, они ж не просто так сделаны, а что бы скользило лучше.
  10. Спасибо большое за здоровый и взвешенный совет. Поискал такие наконечники, не скажу, что самым тщательным образом, но узрел их ток в алиене по цене золота. Да и форумчане отзываются о них не очень лестно. Но скучно это) Хочется задорного молодежного колхоза. Ну и пыльники-пыльниками, а герметичность в закрытой рубашке всяко выше. Да и воду, жару, всякое резиноубивающее никто не отменял. Спасибо еще раз за, по сути, самое правильное решение.
  11. Вот фотка снизу верхней трубы
  12. Имеется древняя алюминиевая рама FOCUS и навязчивая идея подколхозить ее под современные реалии, а именно, сделать подводку тросика переключения полностью в рубашке. Сейчас же имеется два открытых участка, один из которых на верхнем пере периодически засирается. Кто нить делал уже что-то такое? Подвергается ли воздействию надфиля алюминиевый сплав(шеститысячный наверное) Имеет ли это смысл? (думаю надо было это поставить первым пунктом) Имею и свою идею: Хочется взять тоненький круглый надфиль и ритмичными, онанисткими движениями убрать упор для рубашки, оставив просто туннель круглый для рубашки. Но, наверное, диаметр получившейся круглышки будет больше рубашек, придется колхозить прокладку. Да и сам процесс будет сложно родствениикам обьяснить))) Еще можно подразрезать термоусадочную трубку и натянуть на упор.
  13. Коли не просплю, то +1