Hello World!

~Koss~

  • Публикации

    1 156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~Koss~

  1. Ночью, с 16 на 17 декабря 2021, украден велосипед Cronus Coupe 1.0 c этажа на Маршала Тухачевского 23, был пристегнут тросом, трос перекушен. Есть документы и номер рамы. Приметы: седло с одной стороны выцвело от солнца, пластиковые крылья тоже, оранжевые проставки на руле, грипсы с синими металлическими окантовками. За реальную информацию где находится велосипед - вознаграждение, после проверки информации естественно.
  2. Продам Моноблоки Shimano Acera ST-EF65, 21 скорость в отличном состоянии, практически новые. Полный комплект в коробке с рубашками, рубашки и тросики не резаны. Б/у два, три выезда на велосипеде по парку возле дома, затем были сняты. Сняты по причине продажи велосипеда в стоке. Цена 3000 руб.
  3. Куплю белое седло на женский велосипед, не жесткое.
  4. Где можно посмотреть и купить?
  5. Здравствуйте, ищу подшипник 35 мм для рулевой колонки детского велосипеда, две штуки. Желательно на Ветеранов.
  6. Куплю зажим подседельный 25.4мм на самокат детский. Желательно синего цвета.
  7. Мало ли у кого то завалялась новая трещётка на 8 скоростей, куплю! новую или бу в одеяле
  8. Продам передний переключатель Shimano Deore XT FD-M772 нижний хомут, универсальная тяга, размер углов 63-66. Цена 1000 р.
  9. Продано
  10. А дальше дадут условно и отпустят.
  11. На летчика пилютова был сбит велосипедист полицейской машиной . Велосипедист молодой парень . Был увезен на машине скорой . https://m.vk.com/wall-68471405_4828770
  12. Фото конечно огонь!
  13. Так таки да, в основном игнорируют.
  14. Автобусник конечно виноват, но излишняя самоуверенность велосипедиста, что его сочтут полноправным участником движения его подвела. Надо быть внимательнее, осторожнее, почаще крутить головой, думая не только за себя, но и за других участников движения. Этой ситуации можно было избежать просто снизив скорость движения, притормозив, пропустив автобус. На видео видно что автор подъезжает к сужению, но он не посчитал нужным повернуть голову и убедиться в том, что он безопасно для себя проедет этот участок. Он конечно прав, но со сломаной ногой.
  15. А если не мент?
  16. Нафига они велики трогали после ДТП?
  17. им наплевать кого брать, главное чтобы норму сдавал на то как они ездят им тоже наплевать, будут проблемы с водителем - уволят и возьмут следующего и что самое хреновое, водителя привлечь к уголовке за труп велосипедиста практически не возможно, он тут же бросает всё и уезжает к себе на родину, найти его проблематично
  18. Платные вам столько всего найдут, даже то чего у вас нет, небыло и быть не могло. Сплошной развод, сталкивался.
  19. В продаже
  20. но не специалисту, а те что за 15 сейчас, весной за 18-20 уйдут, но речь не об этом
  21. сомневаюсь что специалист купит данный вел за 15 т.р. )))
  22. я не большой спец по великам, но мне встречались гораздо интереснее варианты (на мой взгляд) за 15 т.р., китайские никогда не мониторил, только Автор, Мерида, Скот, Трек вот лично у меня данный аппарат не вызывает никакого интереса за 15 т.р.
  23. не выгодно делать вечные запчасти, главное чтобы гарантийный срок отходили
  24. Имею велик Cronus Holst 2.0 подумываю продать, в связи с чем изучаю спрос. Велик в хорошем состоянии, почти ничего не менялось, все родное. Установлено новое: цепь C8 Clark's, передний переключатель Alivio FD-M410 и тросик Shimano. Рама на рост от 175 см. 26" колеса, дисковые тормоза. Документы в наличии. На велик установлены крылья, насос, очень удобная подножка + замок на тросике ) Наклейки при желании могу снять, наклейки виниловые не плохо защищают покрытие велика, смотрится тоже не плохо, опять же велик более приметный! Цена 15000 руб.
  25. в продаже