Hello World!

fedor119

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fedor119

Дополнительная информация

  • Имя
    fedor-ch
  • Адрес
    Москва
  1. Подскажите пж параметры каретки в стоке вела (Krosd level A3 2015). Хочу заказать новую, но нигде ничего про эту каретку не написанно (даже на офф сайте, знаю только, что она под квадрат). Может кто-то сталкивался?
  2. Простите за непонятливость, но что вы имели ввиду? Что сумка на раму надежнее и не порвется так быстро? Ну тогда посоветуйте что-нить конкретное - вопрос тот же. Можно фотку\ссылку\название? У меня просто цепь тяжелая - от не то чтобы большая (в 1.5 литра впритык, но влезала). Спасибо Я имел ввиду к подседельному штырю, простите за неточность.
  3. Kostantin писал(а) Mon, 06 June 2016 08:36http://goo.gl/ZIXWkK А в него моя лопата от Xiaomi (redmi 3) в 5.5 дюймов точно влезет. Просто на картинке в ней iphone и почти в притык А мой-то сильно больше...
  4. sunday писал(а) Mon, 06 June 2016 01:07Темы для раскуривания: тыц тыц Обратите внимание, в каких разделах форума они находятся. Первая ссылка - там без конкретных моделей же вроде? По крайней мере я не понял о каких суммах они говорили. + В конце они вообще пришли к выводу, что обе неудобные Вторая ссылка - а там вообще про выбор самого телефона.
  5. "не знаю как удалять сообщения"
  6. Помогите выбрать недорогое, удобное, а главное надежное круплени на руль для лопаты 5,5 дюймов! Мой худший кошмар - падение телефона с вела (прошлый так жизнь и закончил ), а навигатором пользоваться на веле зачастую надо. Часто катаюсь по лесу, полям и т.д., так что надежность крепления - основной параметр. Помогите пожалуйста выбрать лучшее и недорогое крепление, отвечающее требованиям свыше. P.s.(водонепроницаемость и т.д.-тож не лишнее, но далеко не главное)