Hello World!

kulongu

  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulongu

  1. Может для кого-то боянчик. Особенно доставил велосепедист на роликах с девушкой на 4.43, такие кадры)
  2. вчера чет взгрустнулось и посмотрел обзор тура в Омане.. подъемчики там конечно прикольные) еще заметил , что пошла какая-то мода на шлемы Суоми . Как раз новые на всяких чайнах и виглах появились и тут же на про* гонщиках)
  3. LanceStrong , есть типография под боком, дайте ТЗ узнаю что по ценам выйдет, может устроит всех
  4. Впишусь в ближайший заказ на 2к
  5. Какая сложность всех *южан* покикать и ввести регу по запросу?. Дайте кнопку и я это сделаю) Лучше б обсудили почему страва так нагло врет по жепеэсу и теряет наши потом заработаные километры
  6. Неспешно соберу заказ. Желающие пишите в личку
  7. От какого ценника отталкиваться при покупке приличного шлема? по дизайну нравится пока такой , но ценник больно кусается. Стоит оно того? или подскажите подобные варианты какие нить подешевле)
  8. что такое заяц? прыжков больше чем бега?)
  9. Что то я смотрю фотки прошлых заездов (редкие тучки, солнышко, все в шортиках) и смотрю сейчас за окно..
  10. Если еще актуально, то впишусь на 1 кг . Тот который самый простой (Восстания, Ал.Невского, Петроградка или еще где нить заберу и помогу с доставкой по дороге кому нужно)
  11. На Avito c 05 сентября 2017 Продавец Развод на предоплату , очевидно же
  12. у меня резина узкая, не везде проедуасфальта бы больше
  13. видел видео недавно там какой-то пузатый хрен нашего с Катюши (или с другой команды не помню) толкнул и тот улетел на газончик. Так вот за это наказывают зрителей сурово или не очень?) Потом когда его адекватные зрители подняли, посадили на вел и поталкали под аплодисменты. там вроде еще горка была. А зимних гонок нет?)
  14. какие там грунтовки? для мтб велов?)
  15. Собери себе такой велосипед такой какой ты хочешь по запчастям, как это сделал я. определись с целями бюджетом и собирай. сложности никакой нет. Если лень/неумение и т.п. то монгуст сериус че-то там самый оптимальный вариант. единственное в магазе цвет серебра ну лично не по мне такой. Ронины еще есть. Хочешь бренд и переплатить , то Мериды , Кубы и т.п. бери. Еще лучше купить с рук тыщ за 25 зимой.
  16. сразу после Гренадерского моста тоже спуск дикий со ступеньками (если оно). Это же получается, что поездка по пч на набережной уже вне закона? Как ездил там, так и буду там ездить. Слишком убогое расположение некоторых велодорожек поражает своей тупизной. Это так сложно нарисовать одну жирную линию рядом с поребриком шириной 1,5 метра на каждой стороне. Этого всегда хватает нормальным велосипедистам с головой. Одна такая мелочь, а сколько безопасности добавляет. Только особо-умо-лишенные водители едут впритирку, но от таких ничего не спасает. Центролизованые дороги с красными вставками и т.д. нужно делать в парках и на переходах при этом разбавляя мини лежачими полицейскими в особо опасных и скоростных участках. Всё! То что нарисовали это просто нечто. Очередное отмывание бабла.
  17. по выходным же? или по настроению?)
  18. там открыли же выезд из двухполосной дороги где грибной, зачем что-то придумывать?)
  19. в пятницу когда ехал домой пришлось съезжать с велодорожки у Авроры с припаркованными 2мя авто, 3мя автобусами и 2мя таксистами. В том месте достаточно крутой и узкий для нас поворот, а они все стоят и провоцируют на нарушение и опасную ситуацию. А *бомбануло* у меня из-за того, что один из водителей автобуса раскрыл свой боковой багажник и с улыбкой на лице крикнул в след что-то типо *тебе надо там ехать , а ты здесь едешь*. Так хотелось в него что-нить запустить ,но момент был упущен. Про лужи это отдельный разговор.
  20. Вижу только припаркованные машины уровня 2ляма+. Ни одной *Лады* замечено не было
  21. Неспешно собираю заказ. Доставка бесплатная ЕМС. Пишите в личку
  22. Будем фоткать и строчить жалобы на сайт мвд?
  23. ну я до Песочного точно прокачусь , а там посмотрю по обстановке потянет мой аппарат или нет)
  24. насколько там дикие грунты?)