Hello World!

aipopov

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aipopov

  • День рождения 03.06.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Есть подозрения, что опер в любом случае ничего делать не будет и даже если вел и найдется, то только случайно.
  2. Я понимаю что это висюк, просто он и так ничего осбо не делает, хочет чтобы я сам все за него делал и очень долго отговаривал меня от написания заявления, при этом что только не придумывая. Конечно я сам при этом буду все делать, просто отношение очень не нравится, можно было бы по-человечески все объяснить,а не врать и изворачиваться.
  3. То что оставлять нельзя и то что воруют - это понятно. Больше интересует вопрос что делать с опером и что он по-хорошему должен делать, чтобы если что написать заявление в прокуратуру.
  4. 24.05, в течение дня украли велосипед по адресу пр. Сизова 25, прямо из под двери квартиры, всегда оставляли там велы, причем взяли только вел жены, ни мой, ни соседских не тронули, хотя все не пристегнутые, так как на этаже дверь, которая обычно закрыта, но сейчас сломался замок. Велосипед Commencal Premier HD3 Cyan M 2012. Тормоза дисковые, гидравлические Tektro Drako. Вилка с регулировкой и блокировкой RST Blaze ML. Под сидением был закреплен замок, перемотанный через раму, голубого цвета. На сидении черная силиконовая накладка. На пере подцепью защита от царапин с надписью Velo. На раме чёрное крепление для бутылки. Педали черные с шиповкой, модель Wellgo MG-1.Тросик гидравлики закреплен в двух местах под рамой на черные кабельные стяжки. Написал заявление в полицию, КУСП №4731. Теперь пытаюсь понять что мне делать, есть записи с камер наблюдения на сервере охраны и запрос на них из полиции. Опер отправил меня самого их смотреть! Он сам сюда насколько я знаю не приходил совсем! И хочет чтобы я ему принес кусок с видео где крадут наш вел, предварительно все посмотрев. Я если честно не понимаю, должен ли я этим заниматься, кажется что я делаю работу этого опера. Мне приходится ходить смотреть это видео на пост охраны и ругаться с охранниками чтобы они мне дали его скопировать, так как просто так они этого делать не хотят, зашевелились только когда пригрозил что позвоню в полицию и они обязаны все это деать, так как есть запрос. Но я опять не понимаю почему я эим все должен заниматься, а не опер. Подскажите, может кто сталкивался с подобными ситуациями и знает что делать и каков вообще процесс в данном случае? И что входит в обязанности опера в такой ситуации? Буду благодарен за любую информацию. Тем кто поможет вернуть велосипед вознаграждение гарантировано! +79118295307
  5. 1. Commencal Premier HD3 2012 Сине-голубой(Cyan) 2. 24.05.2016 в течение дня 3. Украден из подъезда пр. Сизова 25 4. Номер рамы S111....1 5. Тормоза дисковые, гидравлические Tektro Drako. Вилка с регулировкой и блокировкой RST Blaze ML. Под сидением был закреплен замок, перемотанный через раму, голубого цвета. На сидении черная силиконовая накладка. На пере подцепью защита от царапин с надписью Velo. На раме чёрное крепление для бутылки. Педали черные с шиповкой, модель Wellgo MG-1.Тросик гидравлики закреплен в двух местах под рамой на черные кабельные стяжки. 6. Заявление КУСП№7431, 25.05.16, 35ое отделение, телефон опера +79819819083 7. Внесен во все базы которые нашел 8. Телефон +79118295307 Анатолий, либо https://vk.com/anatoly.popov Вчера, 24.05, в течение дня украли велосипед по адресу пр. Сизова 25, прямо из под двери квартиры, всегда оставляли там велы, причем взяли только вел жены, ни мой, ни соседских не тронули, хотя все не пристегнутые, так как на этаже дверь, которая обычно закрыта, но сейчас сломался замок. Буду благодарен за любую информацию. Тем кто поможет вернуть велосипед вознаграждение гарантировано!