Hello World!

Faby

  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Faby

Дополнительная информация

  • Имя
    Faby
  • Адрес
    СПб, Пионерская

Посетители профиля

1 521 просмотр профиля
  1. добрый день! а плохих грунтов много?) я на сликах и совсем не очень по ним еду, а так бы хотела присоединиться.
  2. доброе утро! меня с ладожской можно не ждать, проспала:(( хорошо вам прокатиться!
  3. день добрый! я бы тоже хотела присоединиться, в небыстром темпе. если старт в 9,30, то подъеду скорее всего с ладожского вокзала с прибытием в 9,22.
  4. есть желающие завтра прокатиться, с ночевкой в палатках/лааву, своим ходом(без велотакси)? километров 200 на 2 дня хотелось бы, с учетом жары и отдыха.
  5. хотела бы присоединиться, но во сколько очень примерно планируется финиш?
  6. Ух ты, ух ты! Жаль, я в отъезде до конца месяца. Сохраню себе, хороший трек!:)
  7. Как быть заранее не знаю, но на практике в эти майские было аналогично с курьерской службой DPD, спустя неделю я заметила, что там что-то мне пришло. За неделю никуда обратно не уехало, через их сайт выбрала новую дату доставки, без проблем через несколько дней. В прошлом году так же дней 10 посылка лежала в другой курьерской, без предупреждения ТК от меня. Не выгодно в общем им импорт отправлять обратно, уничтожать права не имеют. Иногда в приложении "где посылка" обновляется информация по курьерской службе на месте(в али ее не видно). тогда им можно написать конечно заранее.
  8. Погода - красота!
  9. Счастливого пути всем уже выезжающим!
  10. Спасибо!
  11. Я на 99% все же выеду в вс утро, а не сб. Хотела написать, что доеду и до кемпинга если что, вроде прикольное место, но он оказывается работает с 14мая.https://mereoja.eu/en/price-list/ Так что еду к точке Ночи2. @hary05 а вы не надумали присоединяться?:)
  12. ну больше на финеше это не плохо!))) Влад, спасибо за организацию!!!
  13. предварительно плюс Буду, если только не просплю
  14. Хочу присоединиться 29-го, подъеду к месту ночевки. Есть кто с похожим планом? Можно объединиться. Ещё на самом деле имею отпуск, до 9 включительно, и думаю, куда его реализовать. Получается со 2мая неделя, из Таллина. Если есть желающие продолжить маршрут, пишите в личку, обсудим!
  15. Ждём трек по дням -чтобы понимать, на что рассчитывать при позднем присоединении:)