Hello World!

Katz

  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Katz

  • День рождения 04.11.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Katz
  • Адрес
    СПб, пл. Мужества
  1. Обман, да - одинаковые они. Ещё актуально, кстати. Спешите урвать!
  2. Детский велосипед Author Cosmic. 20-дюймовые колёса, рассчитан на рост 115-135 см. Основное достоинство - вес меньше 9 кг и качественные компоненты. Ребёнок в 6 лет проезжал 20-30 километров по лесу. 6 скоростей, переключатели Shimano. Велосипед использовался активно, косметически 4-. Полностью исправен, регулярно обслуживался. 12000руб. лучше писать в Telegram/Whatsapp +79II9Ч346о1
  3. Подростковый велосипед Trek Wahoo 24 на рост 120-150. Модель 2019 года. Эксплуатировался 2.5 сезона. Один из самых лёгких велосипедов в своём классе - 9.6кг. Переключатель Shimano Altus, 8 скоростей. Родные крылья. Косметически 4, технически всё исправно. Педали заменены на новые. грязный, правда. 30000 руб. лучше писать в Telegram/Whatsapp +79II9Ч346о1
  4. Планирую быть с двумя.
  5. Во второй версии педалей DMR V8 производитель убрал выемку на оси и шайбу, которая за эту выемку цеплялась. В общем теперь гайка напрямую контактирует с конусом и затягиваются они вместе. Педаль в результате отрегулировать невозможно. Это известная проблема, для её решения DMR продают специальный инструмент (на самом деле их даже два, разных и путаница даже тут). Вопросы: Умеет/возьмётся ли кто-то отрегулировать и закрутить педаль? Либо есть ли у кого-то инструмент для этого погонять на пару дней?
  6. На выходных ездил с ребёнком 6 лет от Коммунаров (Мюллюпельто) до оз. Воробьёва и обратно (22км - ночёвка - 22км). Есть кусок асфальта, в остальном сосновый лес, хорошие дороги и приемлемое количество луж/обносов. Озёра отличные, с прозрачной водой, не очень людно. Но 2.5 часа на электричке в одну сторону. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ihuqqoqordhzqzpx
  7. Добрый день Всем спасибо - всё отлично! А поделитесь, кто что наснимал. Моё тут: https://photos.app.goo.gl/xagtEjoTseFS5EsH9 Можно прямо туда добавлять.
  8. Планировал взять ребёнка 7 лет и присоединиться к вам на озере. Добираться в субботу от Рощина, но менее шоссейным маршрутом (так) и в ребёнкином темпе (средняя 8 км/ч). Главный вопрос: вроде бы всё проезжаемо, если есть обратная информация - прошу поделиться. Если кто-то вдруг желает присоединиться к такому формату - пишите.
  9. Ездили 27-го апреля, было так: Чехлов у нас не было. Нам сказали аяяй и пустили, попросив так больше не делать и снять переднее колесо. На станциях открывалась только половина дверей (в нечётных вагонах), вот велосипеды нам сказали поставить у дверей в чётном вагоне. В общем я бы в следующий раз взял чехол.
  10. Всем спасибо. Дмитрию - отдельное глубокое уважение за то, что не свернул малодушно, как это сделали остальные.
  11. Всем спасибо! Оле - большое спасибо! Фото и видео
  12. +1 от Ланской
  13. Спасибо за компанию. Редкостно неасфальтовый маршрут. Фотографии тут. Пожалуйста, закиньте туда что наснимали. И ещё туда же у кого есть - реальные треки поездки для использования в OSM.
  14. Спасибо участникам за компанию и умеренно бодрый темп, а природе - за умеренно осеннюю погоду.
  15. Всем спасибо - раскатывание после отпуска прошло отлично. Фото тут: http://katz-k.ru/etc/20160911/photo.zip