Hello World!

Chazm

  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chazm

  1. По ВИ с бабушками и девушками в платишках сорокет как раз и не съездишь. А по допам - запросто.
  2. Главное - верить, что среди даготовых действительно сядет в на вел хотяб процентов четверть. Ну и " если проблемы инфрастурктуры будут решены" это как раз эталонный пример лицемерия.
  3. Ууу, ёёё. Вощем, кто считает виноватым водятла - вы, этсамое, берегите себя.
  4. Народится больше человеков для которых тачло не является клеймом успеха - будет по другому. А пока терпим. АДД: Правда в этом светлом будущем велосипеды будут смешным архаизмом для фриков и спацменов(как щас, ггггг), а даже небо, даже аллах будут ездить на электросамокатах.
  5. Лучше сын ефрейтор, чем дочь фиксерка.
  6. Эх, сейчас бы поездить на работу на велосипеде! Часа по два в одну сторону.
  7. Включил самый мощовый режим на 150лм лезине и сразу понял - не настолько уж я ненавижу коробочников. Разве что ровно на восход/закат топить.
  8. По описанию ролика гуглицо
  9. Нет никаких причин по ней ехать кроме пробки в попутном направлении. А мешают там больше всего столбы.
  10. Все свободные средства были спущены(опять!) на блудниц и спирт сноуборды, апгрейд лосипеда передвинулся на следующий год. В связи с чем хотелось бы заранее прояснить для себя - примерно с 1к евро вообще есть смысл соватся в сегмент бэу фуллкарбон шоссеров? Ну чтоб хоть первые 2-3к на купленом отъездить не меняя систему и колёсия. Из хотелок только чтоб не самосборить и совместимость с дисками. Ну примерно 105 обвес. Второй вопрос - сколько можно расчитывать получить за Корратек ц-цроцц 105 отбегавший 6-7к. Хотяб порядок чисел. И третье - где искать людей чтоб покатадзе в группе в не совсем прогулочном, но и не в спацменском темпе. Кроме велопитера и велороада ничего не знаю.
  11. А где ездиют чтоб мак офа хватало на 80 км?
  12. -- Велодорожки которые вы с(т)роите - говно спроектированое мудаками! -- Инфраструктура — вот то, что необходимо обществу! Сектантов геть!!11 Поскольку, как известно, господь на стороне больших батальонов - просто расслабтесь и получайте удовольствие. Радуйтесь что пока не шпихают за езду по ПЧ. Я вот радуюсь.
  13. С содроганием жду когда полисмены начнут дрюкать за езду по ПЧ на правом берегу.
  14. А пульсометров HR-10 не завалялось?
  15. Бегать - не надо. Прыгать - не надо. Крутить - тоже не надо. Надо жрать меньше чем расходуешь. Сейчас об этом из каждого утюга говорят, если конечно этот утюг не пытается толкнуть волшебные таблетки для похудания.
  16. Специально не меняю цк на щессир чтоб не брить рожу и ноги и экономить на белых носках.
  17. Скорость бы как-нибудь регламентировали при пересечении... хотя как это сделаешь.
  18. 10-15 лет назад севернее переезда было очень намного меньше домов.
  19. Рассказываю: Берешь щмартфон. Запускаешь на нем музычку. Надеваешь наушники. Запускаешь вконтактик/воцап на нем. Идешь и читаешь вконтактик слушая музычку. А много в городе переходов жд путей с таким же траффиком человеков? Я кроме удельной ничего не вспомню, но там совершенно другого порядка перекресток с переездом.
  20. Так напиши, узнай. "Ха-ха, вот дилетанты, огородили не по нормам РТН(яжизнаю!), 100% ничо не случится если я там пройду"
  21. Машинистов жалко. А вообще не любят людишки себя. Перебирали тут кусок фасада в многоэтажке над парадной, огородили всё, ленточкой обтянули. Ну и многим монопенисуально, больше трети перескаивают и прут прям по опасной зоне. С детьми под руку. Ебланы, зла не хватает. Но подземник бы там был очень к месту, просто удобства для.
  22. Ох, это так прекрасно что просто отквочу.
  23. Пацаны, вы тут классно трете за мораль и законность я смотрю. Там полная картина ЧП восстановлена уже, да? Где можно почитать?
  24. Живу рядом, каждый раз как слышу протяжный гудок лепездрички мысленно жалею машинистов. Вот щас прям очередной раз.
  25. Обе две новые, размер L, лс-ка даже не доставалась из упаковки для примерки. Хамви пусть будет 1800 FS260 - 2400