Hello World!

Kalent

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kalent

  • День рождения 01.08.1996

Дополнительная информация

  • Имя
    Kalent
  • Адрес
    Смоленск
  • Род деятельности
    студент
  1. Привет, вроде мы были там год назад. Посмотри в моем отчёте http://smolensk-velo.ru/t/otdyh-prosto-otdyh-v-finlyandii/4879 Скорее всего там надо лодочнику писать за день)
  2. Есть еще место?) я бы тоже хотел присоединиться)
  3. День добрый всем велосипедистам и не только))) планируем новое ПРИКЛЮЧЕНИЕ в этом году: КОРОТКО: СРОКИ - 29 апреля прилетаем в 9:00 в Барселону- 10 мая в 6:35 улетаем из МадридаБилеты купили, летим из ВильнюсаМАРШРУТ:- Барселона - Валенсия - на великах с изучением этих городов, пещера Сан-Хосе.Потом от Валенсии на автобусе до Мадрида. Пару дней в Мадриде.ТЕМП:медленный - 60-80 км в день __________________________________________________Уже третий год подряд мы куда то выбираемся в Европу. Уже были в Германии, Дании, Швеции http://smolensk-velo.ru/t/berlin-kopengagen-put-k-rusalke-phonebusters/4409) в том году путешествовали по Финляндии.(http://smolensk-velo.ru/t/otdyh-prosto-otdyh-v-finlyandii/4879) В этом Захотелось кардинально другого! ИСПАНИЯ - это нечто!!! Архитектура, природа, ландшафт... все совсем не так как с остальной Европе. Своя ОГРОМНАЯ ИЗЮМИНКА! И именно из-за этого мы выбрали именно ее на этот год!! сами посмотрите на фотки, чего только стоит СОБОР в БАРСЕЛОНЕ, где вы видели что-то подобное? А ПЕЩЕРА Сан-Хосе? ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МЕСТА! О МАРШРУТЕ: В этом районе много УНИКАЛЬНЫХ МЕСТ, ВИДОВ, сама Барселона чего стоит!! По предыдущей поездки поняли, что для нас километраж не столь важен. Гораздо приятнее ехать в УДОВОЛЬСТВИЕ и НАСЛАЖДАТЬСЯ видами, останавливаться где хочется, можно спокойно зависнуть в интересном городе на день, ведь мы приехали, что бы посмотреть, что тут и как, насладится видами! в день примерно 60-80 км)О СЕБЕ: Два брата, увлекаемся велотуризмом, объездили уже весь район вокруг нашего города, расширяем географию, каждый год, ездим и зимой и летом) также еще увлекаемся скалолазанием. Летаем на скалы в Крым. Там очень круто)) О НАПАРНИКЕ:* ЕСЛИ ТЫ СКАЛОЛАЗ - МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ))* умение ФОТОГРАФИРОВАТЬ, снимать ВИДЕОРОЛИКИ ценим! Сами не любители.* знание ИСПАНСКОГО приветствуется))) но не обязательно. С английским сами дружим)))* в меру общительный. С широким кругозором. * в плане денег. Пармезаны есть не планируем))), но и голодать тоже не хотим) планируем посещать достопримечательности, если будет что то приметное. Из принципа: "Здесь мы уже больше не побываем, а деньги еще заработаем))". Но все в рамках разумного и наших предпочтений) * ВРАЧИ ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)) Хочешь присоединиться к захватывающему вело путешествию?)) ПИШИ))??? https://vk.com/kalenteenkovВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ИНТЕРЕСНЫМ ПОПУТЧИКАМ))
  4. HEI, Pyöräilijät!!! ПРИВЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ!!! Мы с братом собирались в ФИНЛЯНДИЮ В АВГУСТЕ. С МАРШРУТОМ примерно определились. Выбор полностью зависел от МЕСТНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ, которые есть в этом районе. Начнем путь из СВЕТОГОРСКА. Что хотели ПОСЕТИТЬ: * КАНЬОН в Имматре * балансирующий КАМЕНЬ КУММАКИВИ * национальный ПАРК РЕПОВЕСИ * ЛИНИЯ ОБОРОНЫ СУОМИ (военная тема нам очень близка. Все наши игрушки были именно про войну) * городок КОТКЕ. * ТАНКОВЫЙ МУЗЕЙ в Пароле. (да, в танчики рубились раньше)) * ну и конечно ХЕЛЬСИНКИ!!!))) куда же без него!. МАРШРУТ примерно ПРИКИНУЛИ согласно этим объектам. Там такая дорожная сеть, что можно проехать везде и всюду особо не замарачиваюсь, а будут ли там дороги. Маршрут в дальнейшим улучшу (что бы не по трассам пролегал. Но опорные пункты остануться теже): http://www.etomesto.ru/track30d195382/ О СРОКАХ. Планируем с 13 (выезд из Смоленска, 14 будем на границе в Светогорске) по 29 (понедельник) августа Ну а теперь немного О СЕБЕ: Мы ДВА БРАТА, с детства ХОДИЛИ В ГОРЫ, привычки к ночевкам В ПАЛАТКЕ. Это куда ПРИЯТНЕЕ гостиницы. Увлекаемся СКАЛОЛАЗАНИЕМ, каждый год выезжаем недели на три НА СКАЛЫ. Многие местные СКАЛОЛАЗЫ с нами отлично ЗНАКОМЫ) НЕСКОЛЬКО ЛЕТ назад увлеклись ВЕЛОТУРИЗМОМ. ПРОЧУВСТВОВАЛИ на себе МНОГИЕ дороги ВОКРУГ нашего ГОРОДА. Недавно ездили в Десногорск (Смоленская обл.) (отчет http://smolensk-velo.ru/t/chto-est-udovolstvie/4743/7 ). В прошлом году путешествовали по ГЕРМАНИИ - ДАНИИ - ШВЕЦИИ (отчет http://smolensk-velo.ru/t/berlin-kopengagen-put-k-rus.. ). На смоленском велофоруме много наших отчетов)) Мы ПЛАНИРУЕМ ЕХАТЬ +- 80 км В ДЕНЬ. Мы ВООБЩЕ не спортсмены. НЕ СОБИРАЕМСЯ НИКУДА ГНАТЬ. С учетом остановок СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 10 КМЧ. Любим ездить по ХОРОШИМ ГРУНТОВКАМ, но без корней), по ДИКИМ ЛЕСАМ. График получается не напряжный, поэтому цель главная - это ПОЧУВСТВОВАТЬ, что такое ФИНЛЯНДИЯ, что она из себя ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ПОСМОТРЕТЬ НЕОБЫЧНЫЕ объекты. О НАПАРНИКЕ: * ЕСЛИ ТЫ СКАЛОЛАЗ - МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ)) * умение ФОТОГРАФИРОВАТЬ, снимать ВИДЕОРОЛИКИ ценим! Сами не любители. * знание ФИНСКОГО приветствуется))) но не обязательно. С английским сами дружим))) * если ты КРУТОЙ СПОРТСМЕН, наматываешь по 200 КМ в ДЕНЬ - это НЕ ДЛЯ НАС)) * в меру общительный. С широким кругозором. * в плане денег. Пармезаны есть не планируем))), но и голодать тоже не хотим) планируем посещать достопримечательности, если будет что то приметное. Из принципа: "Здесь мы уже больше не побываем, а деньги еще заработаем))". Но все в рамках разумного и наших предпочтений) хотим зайти в музеи в Котке и в танковый. Плюс от танкового музея до Хельсинки поедем на автобусе или электричке. * ВРАЧИ ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)) ЕСЛИ ТЫ подходишь, тебе ХОЧЕТСЯ присоединиться - ПИШИ мне в ЛС) Буду рад новым знакомым!!!