Hello World!

trek44

  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О trek44

  • День рождения 26.09.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим Павлов

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. Всем привет, Ищу компанию на выходные 24-25 июня. Плавсредства нет. Есть всё остальное, в том числе и водное.
  2. ...

    Цена ?
  3. Интересное предложение. А цена то какая ?
  4. Всем привет, Из кресла выросли - продал. Тему можно удалять.
  5. Всем привет, Надо купить шлем пятилетнему ребенку, я уже давно снарягу не покупал, поэтому отстал от темы. Подскажите, он-лайн или офф-лайн магазины с нормальным выбором и ценами. В три года брал на CRC, но там что-то нет ничего и курс такой что проще здесь купить. Спасибо.
  6. Добрый день, Интересен температурный датчик. Сколько хотите за него?
  7. Всем привет, Продаю переноску Deuter Kid Comfort II. Отзывов о рюкзаке в интернете огромное количество и все положительные. Фотки на Авито. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/perenoska_deuter_kid_comfort_ii_1674571457 Для ВелоПитера цена 6 700. Лучше звонить. Личку читаю редко.
  8. Всем привет, Скоро лето, пора готовиться. Куплю Author Jet 12, для мальчика (расцветка). Готов рассмотреть другие варианты. Основные параметры выбора - вес и цена.
  9. Прокатились классно! Компания, погода и природа -то что надо. Отличное место для тестов фатов и двухподвесов.
  10. Есть. С заряженными батарейками и треком.
  11. Берите навигаторы. Большая вероятность, что организатор будет отстающим замыкающим.
  12. на этот раз погода лучше
  13. Скину завтра трек и напишу как ехали.
  14. По техническим причинам отмена (перенос на неделю) ! Если кто поедет без меня. Скажу спасибо за отчёт Всем привет! Предлагаю в субботу и воскресенье (11-12.08.2018) устроить ПВД на карельский перешеек. Трек такой - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=fjozyrlfgxjlcghe По треку пробег примерно 120 км. В первый день едем до заказника Мелководное, как минимум. Это 60+ километров. Второй день спланируем после первого. Либо по треку в Отрадное, либо повторим трек WasserWolf Лосево-Гаврилово (https://www.gpsies.com/map.do?fileId=kmkapkbbsheclbaz). До Гаврилово интереснее, но тяжелее. Дороги - грунты, различного качества. Иногда асфальт. Магазины в начале и конце маршрута. Ну или в Каменогорске, если до него доедем. Электричка туда https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=c619541d&date=11.08.2018
  15. Естественно. добавлено 1 минуту спустя Круто. Надо ехать!