Hello World!

lemosh

  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lemosh

  • День рождения 19.08.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Адрес
    Черная Речка
  1. спасибо! наверное, так и сделаю.
  2. Добрый вечер всем. Заказала руль в одном бельгийском магазине. И даже оплата прошла. А потом пришло такое письмо: " Unfortunately we can't ship parcels to private people in Russia. We need a business address with a valid VAT number to ship. " Кто-нибудь может подсказать, что делать и есть ли возможность всё таки получить заказ? *Этот заказ я отменила и даже деньги вернулись. Но руль-то мне всё ещё нужен..
  3. спасибо, буду пробовать)
  4. доброе утро всем. ребёнок хорошенько так оттормозился на станке, оставив жирный черный след покрышки на ролике. так как станок не мой и забить нельзя, можно ли что-то с этим сделать? просто водой никак, химию пока боюсь(
  5. как-то там мелко всё, а я не ювелир. болт мне не жалко. стандартные способы я знаю. в теории. гуглом пользуюсь. может есть что-то нестандартное. в веломастерской отказались помочь, в автосервисе высверлили.
  6. Приветствую всех. Слизало внутренний шестигранник на lock_ах грипс, прокручивается ключ. Про торксы и экстракторы знаю, может ещё есть способы? Торкс не забить толком, рук не хватает удержать руль и бить молотком, экстракторов нет да и бывают ли они в принципе такого маленького размера? Может было у кого?
  7. Доброго дня всем. Подскажите, нужно заменить ручку тормоза на V-брейках. Есть у меня одна от U-brake, такие на bmx ставят. В этой ручке нет пружинки, которая сам курок возвращает. Будет она работать на V-brake?
  8. Хочу сделать заказ. Магазин проверенный (не мной, но многие у нас велосипеды bmx race оттуда привезли) и довольно известный. VAT минусуют в корзине. Есть желающие присоединиться?
  9. понятно, значит, кривое фото) попробую посмотреть строго на цепь.. эллипс видимо и есть, но не специально(. там звезда для пятилапки, заказывать оттуда надо. потому хотелось бы знать, что дело точно в ней. но, наверное, это не по фото надо решать?
  10. Доброго утра всем. Нужно лечение по фотографии: так и должно быть, что цепь НЕ в вертикальной плоскости? или куда смотреть, что менять? там ещё натяжение цепи разное в зависимости от положения шатуна, то как струна, то провисает. сказали, кривая звезда.. но хочется ещё мнения. только ли в ней дело?
  11. https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=85666;menu=1000,297,284;mid[210]=1 20x1 1/8 (28-451)
  12. актуальность моделей зависит от бюджета) кокуа, страйдер, витус с вигла. декатлоновские тяжёлые, колёса маленькие, подножка неудобная. посмотрите такой: https://market.yandex.ru/product--begovel-triumf-active-al1201/1718635207 именно эту модель. на эва он менее двух килограмм, на надувных тяжелее.
  13. woom, frog, earlyrider в мосгорбайке (https://www.mosgorbike.ru/catalog/veliki/), лисапед на https://lisaped.ru/
  14. спасибо! написала в лс.