Hello World!

Serg.Lepikh

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serg.Lepikh

Дополнительная информация

  • Имя
    Serg.Lepikh
  • Адрес
    СПб
  1. Все крылья новые в упаковке, покупал под найнер, а его украли. Крыло переднее SKS Shockblade II 28-29" - 1200р Крыло заднее SKS X-Blade II 28-29" - 1300р Щиток SKS X-Board - 600р. Все вместе за 2800р. Без торга. Место встречи - м.Фрунзенская, м.Московская. Телефон - +7921427З9О7
  2. Цитата:У Вас же GT забрали, или не только? GT, но, к сожалению, я знаком со случаями, когда к одному делу плюсуется другое и все становится закрыто. Если они докажут, что он угонщик. А фото, я думаю, журналист приложил набрав "велосипедист" в поиске.
  3. Чувствую, предложат мне его, как моего угонщика. Хотя из статейки вообще не следует, что он угонщик.
  4. Если поискать - в квартире место всегда найдется, единственная проблема может быть - согласие проживающих с вами на одной жил.площади) Когда жил в общежитии - вешал под потолок на два крюка, свернутый руль позволяет разместить вел компактно. От грязи спасает чехол + можно сделать легкие чехлы на колеса, по типу автомобильных, а раму протереть не проблема после поездки. Когда жил с родителями - у нас в коридоре был сделан неглубокий шкаф для велосипедов (около 40 см) - 3 велосипеда со снятыми передними колесами размещались без проблем. Сейчас места маловато, да указанная в начале проблема есть - купил гараж, храню в нем. Правда вот из-за его удаленности поплатился - не довез после поездки велосипеды, оставил на ночь в машине - один увели. Так что вариант тоже не самый лучший.
  5. Цитата:Вообще никаких выводов не сделано. Зря вы так, я сделал достаточно выводов - вина моей беспечности мной не отрицается) А про у-лок сарказм. По теме: отпечатков на машине не нашли, все оказались не злоумышленника, орудовал в перчатках. С дополнительных камер получил размытое лицо, пока результатов не дало. Объездил кучу комиссионных магазинов, Юнону, Уделку, скупки по известным адресам - пока безрезультатно.
  6. Цитата:В обоих случаях не сможем помочь. Наших камер там нет. Спасибо за потраченное время и благое дело. Удалось установить владельцев дополнительных камер на доме и получить лицо подозреваемого - не знаю только, поможет ли.
  7. Доброго дня. Продублирую информацию из: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=230830&unread=1&rid=55761 1. 11.04.2016 2. 5:40-6:05 3. проспект Юрия Гагарина д. 28 к. 2 4. подано заявление в 33 отдел полиции по Московскому району 5. --- 6. Из багажника припаркованного автомобиля по указанному адресу неизвестным был похищен велосипед GT Karakoram Sport 2014 года. Автомобиль вскрыт. Место происшествия похититель покинул ведя велосипед рядом с собой в сторону дома 26 к 4. На видео с домовых камер наблюдения (зоны охвата отмечены зеленым и синим) виден подозрительный автомобиль заезжающий задом в двор дома 26 к 4 с проспекта Юрия Гагарина, примерно в 5:30 - 5:50. после отъезда автомобиля появляется в кадре похититель. Посмотрите, если не трудно.
  8. Фотографии велосипеда, к сожалению с текущей навеской не нашлось.
  9. Вот и мимо меня напасть не прошла. 1. GT Karakoram Sport 2014, graphite (черный с былими и зелеными полосами). 2. 11.04.2016 5:40-6:05. 3. проспект Юрия Гагарина 28 к 2, из припаркованного автомобиля. 4. В данный момент не могу написать, отредактирую позже - документы на велосипед есть. 5. Установлены рога, два флягодержателя, быстросъемные крылья. Царапины на левом роге и седле. 6. Есть заявление в полицию (11.04.2016, 33 отделение полиции по Московскому району). 7. http://stolenbike.ru/viewbase/view-stolenbikes/details/1/1142-gt 8. личная почта. 9. Обстоятельства угона: Два велосипеда были оставлены на ночь в автомобиле припаркованным у дома, вор взломал водительскую дверь и получив доступ к багажнику произвел кражу велосипеда, второй велосипед остался не тронутым. При обнаружении пропажи сообщил в полицию по телефону 112, заявление быстро приняли, в течении 15 минут со мной связались из отделения. Дело завели, просмотрели записи домовых камер наблюдения, сняли отпечатки с автомобиля. Буду надеяться на лучшее. А в будущем сковывать у-локом велы в автомобиле. P.S.: фотографию и номер рамы приложу позже.