Hello World!

AnnaSergey

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AnnaSergey

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Обхвата руки хватит? Достаточно ли там легко выжимается? На том же декатлоновском он нажать не смог, от слова совсем.
  2. Всем привет! Младенец растёт, техника меняется. В 2.10 поменяли легкий беговел на более взрослый. Накат шикарный. Амортизация отрабатывает по полной. Хоть и не особо активный мальчик, но прыгает со всех бордюров ради удовольствия. Сейчас 3,8 и выбираем велосипед. Пока смотрели примеряли только в Дикатлоне. 16 огромный-огромный, тяжёлый (мне нереально с ним ребёнком и вещам на общественном транспорте до парка доезжать. 14 ощутимо легче. Будем смотреть фактор Стило и спасибо предыдущему автору, заедем в триал спорт. Но в последнем очень смущает только ручной тормоз. Справится ли? И как тормозить, если нет? Кто ещё в процессе выбора, какие у вас мысли?
  3. Спс за мнение! Я вроде как так и планировала, но что-то засУмневалась.
  4. Ну это понятно. Просто не понятно, когда им на фоне беговела становится скучно и вел становится актуальным. Судя по тому, что тут прочитала, то 12 размер мы проскочим. Хочу осенью скидки половить. Исходя из первого поста, выбор чую будет такой же в итоге как и у автора. крЫзис таки.
  5. Детям 12,10 и 2года. Интересуют кемпинги с палаткой. И с домиками, сейчас в палатках холодно будет. В планах на великах пересечь границу и доехать до места ночевки. Муж грит, что 25-35 мы осилим, больше весьма сомнительно.
  6. Подскажите плиз где можно с детьми остановиться в 25-35км от границы? Я кроме Тойлы ничего не знаю, но так далеко скорее всего за день не осилим.
  7. Очень хотим и планируем с детьми устраивать вылазки выходного дня. Акивно смотрю в сторону Финляндии и Эстонии. Пересечение границы на велах. 1)Интересует вопрос где лучше всего оставить машина в обоих вариантах. 2)Очень хочется хороших велодорожек. Подскажите-посоветуйте недорогие кемпинги в адекватной для нас близости к границе. 25-35км и 35-45км. 3)Швеция, она конечно дальше, но может в чем-то выигрывает? Очень нужна ваша помощь с паролями и явками!!
  8. Подскажите плиз, что такое вело-такси???
  9. Беговел малышу покупали в 1,10. Для нас очень важны были вес, что бы он был рассчитан на невысокий рост ребенка и был функционален. Наш выбор пал на бeговел Cruzee. Вес 1,9. В комплекте две подседельных трубки. Есть возможность поставить надувные колеса, лыжи, сделать вынос руля. Прошел почти год. Беговелом ОЧЕНЬ довольны. Ходим в школу беговелов, так что зимой очень активно его пользовали. Вес оценил не только младенец, но и я. Ибо часть прогулки я несу его на себе. Вот наш красавец. На фото он несет железного коня к остановке, там ступеньки, катается исключительно в шлеме. Постепенно мучаюсь в выборе велосипеда. Очень хотелось бы тоже ЛЕГКИЙ. В каком возрасте с беговелов на велосипед пересаживаться оптимально? Пока наша прогулка напоминает поехали-побегали-поехали-побегали.
  10. Привет. Принимайте в компанию новеньких Дочь 2003гр Scott Сын 2005гр Author Сын 2013гр Есть велокресло HAMAX SIEST, лихо рассекаем на беговеле Cruzee, присматриваем прицеп. Кататься планируем в Сосновке и Лахта-Лисий нос. Начинаю планировать первые велопоходы в ближнее зарубежье (Эстония, Финляндия) Фото правда прошлогоднее.