Hello World!

Jazzy

  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jazzy

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    медиа
  1. Куплю односкоростную или bmx цепь 1.8'' длинной не менее 115 см.
  2. В ЦПКИО точно сидит какой то велохейтер. В очередной раз десятки людей, которые ежедевно ездят через парк на работу с работы получили нехилый трабл. С сегодняшнего дня в парк не пускают на велах. В прошлом году отстояли право ездить хотя бы по рабочим дням. Сейчас придется ехать в объезд, в моем случае это 3 км! Причем по загазованной трассе (приморский проспект). Они еще и раззвонили об этом в новостях. Типа велосипедисты портят дорожки. ДОРОГА там асфальтовая. Они прекрасно знают это. Вопрос решается элементарно введением талона на проезд действующего 10 минут. Но явно есть нежелание этим заниматься. При этом автомобили посетителей коммерческих объектов в парк въезжают. Предлагаю обсудить данную проблему.
  3. Достались от предыдущего хозяина noname покрышки с надписью 26 X 4.0 Пришло время их менять Сравнил с 26 X 4.0 которые продаются а они гораздо меньше чем мои. Вопрос - где купить реально широкие покрышки на фэт? Может кто еще что про это расскажет. Спасибо.
  4. 27 июня в районе 19 часов на велосипедной дорожке в районе ушаковской развязки (набережная, мост, каменный остров) упала с велосипеда аудио колонка JBL extreme (это достаточно большая колонка с ремешком). Стоимость колонки около 10 тысяч. Заметил на песочной набережной, оперативно вернулся, ничего не нашел, опрашивал всех кто ехал на встречу, как в воду канула. Убедительная просьба вернуть за вознаграждение или сообщить какую либо информацию, кто что видел. Колонка нехило падала, так как вкручивал, соответственно должны быть коцки.
  5. Куплю или приму в дар ломаное седло, нужны только дуги крепления. Фото для примера чтобы было понятно о каких дугах идет речь. Ничего кроме этиж железок не нужно.
  6. Погнули два ключа но так и не открутили левую педаль. в итоге разобрали корпус педали, намертво схватили газовым ключем и рычагом-трубой метровой очень очень тяжело открычивали виток за витком. Никогда такого не видел раньше. Грели, вдшили - все не в кассу. Шестигранник вообще никак. Только рычаг. Всем спасибо за советы
  7. Открутили при помощи съемника и рычага из метровой трубы. Трещетка на выброс. Были приобретена новая за 450 р. Проблема проскакивания цепи ожидаемо исчезла. Большое спасибо всем за поддержку и советы.
  8. Куплю или приму в дар для очумелых ручек подсЕдел 30.4 любая длинна и состояние, собственно нужен кусок нижний сантиметров 15 хотя бы. Пересекаюсь центр. петроградка, чр, беговая, старуха, выборгская, лесная. Важный момент ищу металлический подседел под сварку ну если люминий хотя бы с головой чтобы было за ччто зацепитться.
  9. Задумал махнуть педали.... Обнаружил что у меня с обратной стороны шатуна на педали выемка под торцевой ключ.. Раньше просто крутил ключем на 16 педаль. Какова функция торцевого ключа? Заодно дайте совет как выкрутить педаль намертво прикипевшию... Вдешкой брызгал, грел... Не помогает.
  10. спасибо советы помогли!
  11. Меня не смущает то ччто поднимется рулевая. Диаманетр штока у меня полуился 2.4 см... Наверно дюймовый? Длинна штока 22 см минимум. Правильно ли я понимаю что мне нужно искать мягкую вилку с дюймовым штоком?
  12. съемник нашел, веломасерских вокруг нет, подскажите как снять ось.
  13. Цель снять трещетку. Трещетка на 6 скоростей. Войдет ли этот чудо ключ поверх гайти оси? Оснь не снять!!! Я пытался снять ось, открутил с противоположной стороноы гайку но ось не выходит.. Ее чтото держит... Трещетка? Кто может одолжить ключ попробовать? Я на петроградке... могу подъехать центр, черная речка, старая деревня, васька, выборгская... добавлено меньше минуты спустя реально ли вообще купить новую трещетку на 6, а то мне тут уже говорят что это старые образей и проще купить колесо в сборе с трещеткой. ((((
  14. Ситуация такая. Старый вел, жесткая втулка с резьбой. Вилка развалилась. Хочу поставить новую мягкую вилку (современноую под якорь). Слышал про варианты зажима ее на подшипниках с помощью подседельных хомутов. У кого-то есть опыт такого? Поделитесь. Если кто может помочь вообще супер. Я на Петроградке территориально, мастерская есть.
  15. ни в одном видео на нашел как снять шайбу с двумя точками. неужели никто не знает.