Hello World!

Marselo

  • Публикации

    1 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marselo

  • День рождения 04.08.1900

Дополнительная информация

  • Имя
    Marselo
  • Адрес
    Петербург, окраина центра
  1. Да эти, но желающих присоединится к халявной готовой инфраструктуре и кухне ( в этом году не халявной, но все равно удобно) много больше чем самих участников. Я был а позапрошлом году, берег был в палатках на несколько километров. Возможно, что раз самого фестиваля не будет народу будет так много как обычно.
  2. В эти дни на этом берегу проходит иога фестиваль + присоединившиеся халявщики...сотни палаток будет на берегу и ночные дискотеки.
  3. Андрей привет. А когда планируется большое краеведческое открытие?
  4. Интересно. Надеюсь не загоните старичка.
  5. Спасибо ребята, хорошо бодренько получилось. Размялся наконец, проснулся. Syngu Rama береги руку... в смысле выздоравливай.
  6. Хочу попробовать подсесть в Аэропорту. Ребята вам не трудно будет смс нуть или ватсапнуть номер вагона когда сядете? ±798189З1295 Спасибо Не влезу- поеду в парк загорать.
  7. Ура! ура! Надо ехать.
  8. https://www.dropbox.com/s/2t427va9xtuxsbw/DSC_0172.JPG?dl=0 https://www.dropbox.com/s/oxjagve2mtu7r0t/DSC_0173.JPG?dl=0
  9. А кто место покажет? Орги фестиваля поедут же туда заранее?
  10. Я бы попробовал с организацией. Нужны помощники волонтеры и авто чтобы заранее произвести разведку и наличие на месте материалов, привезти инструмент.
  11. Birdshell писал(а) Thu, 10 April 2014 22:41 давайте да побегаем, пока болею можно. кроссера нет, но есть найнер-ригид. умею садиться и слезать с велосипеда как гетеросексуал. Найнер вполне себе подходит для циклокросса, если хочется "быть, а не казаться"
  12. trolleybus писал(а) Thu, 10 April 2014 10:54Я выезжаю в Шувалик попрыгать через поваленные деревья и побегать в горку. Похвастаться мне пока нечем. Поскольку местных ивентов не замечено, на встрече и хотелось бы обсудить возможные гонки междусобойчики. Над участием в кк марафоне недавно думал, планирую хотя бы попробовать. Начиная с мая КК гонки и марафоны в режиме нонстоп чуть не каждый уикэнд стоит просматривать соответствующий раздел на велороаде. Для организации междусобойчика пока слишком мало даже просто интересантов это будет более чем уныло. Должно быть не менее 5-7 активных участников имеющих хотя бы 2-3 часовых гонки за плечами (не важно в каком формате и на каком велосипеде) и представляющими что это такое. Проехать "вон до того забора" кто быстрее можно не заморачиваясь, на покатушке у Полуды.
  13. Друзья! Когда то давно эта тема была создана мной не для того чтобы собрать клуб владельцев кроссовых велосипедов. К велокроссу они никакого отношения не имеют так же как и замечательное видео с Крисом Акриггом выше. Не надо делать еще одну унылую ветку форума подобную теме "циклокросс" на веломании. Велокросс это спорт прежде всего, то есть тренировки-тренировки-тренировки и участие в соревнованиях, а не катание по грязи для фана с рулем бараном. И человек приехавший на гонку по КК на гибриде для меня больше велокроссер чем владелец топового кроссового велосипеда катающийся для удовольствия по лужам в парке. Лучшее что мы все можем сделать для любительского велокросса это не собираться и трындеть и не фапать на красивые видеоролики, а регулярно ездить на местные гонки и марафоны, не важно, пусть КК и пусть половину трассы придется бежать. За 3 года и десятки гонок, я видел ровно три кроссовых велосипеда на марафонах и ни один не попробовал себя на трассе КК. Да, будет тяжело и не будет номинального результата, будет постоянное осознание того что на кантрийном велике ваш результат на многих трассах был бы несомненно лучше, и выглядеть это будет не так красиво как в любимых нами роликах, но настоящего велокроссера это не должно останавливать. А вот когда реальные гонки покажут что есть достаточное число деиствительно заинтересованных людей, а не праздных катальщиков на "циклокроссе", тогда можно будет замутить "правильную" кроссовую гонку. Короче давайте "отделим зерна от плевел" для начала: велокросс это спорт даже на любительском уровне, и от простых покатушек на кроссовом велосипеде он далек. Ну и грустная фоточка "будни велокроссера на трассе КК" из далекого уже 2011г
  14. То есть летом кроме него ничего не нужно?