Hello World!

Ahadonanam

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ahadonanam

  • День рождения 17.10.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Генадий
  • Адрес
    РФ
  • Род деятельности
    администратор автомойки
  • Интересы
    семья, спорт, работа, путешествия
  1. Тоже правильно, надо и себе так сделать...
  2. Оптимальное решение
  3. 6puket писал(а) Tue, 09 June 2015 11:41PaaLadin писал(а) Tue, 09 June 2015 11:35 Коммерсанты такие коммерсанты. Они не только на пудингах зарабатывают, но и 20 рублей с каждой доставки себе имеют... это за логистику))) как в перевозках берут 10% диспетчерских)
  4. kifir239 писал(а) Thu, 24 December 2015 15:31В каком возрасте я купил самокат старшему - я уже не помню Младшему купил на третий день рожденья. Сначала ставил на самокат и катал за руль - через несколько прогулок пацан катался уже сам. Правда перед глазами был шестилетний старший на самокате, что явно способствовало прогрессу. ИМХО - самая большая ошибка, которую можно совершить при покупке самоката - это покупка модели, расчитанной только на ребёнка. Я убеждён, что нужно покупать модель, расчитанную на взрослого. Ибо когда дети освоят велосипед (четырёх или, что ещё хуже - двухколёсный), то родителям гоняться за ними на самокате будет гораздо сподручнее, чем бегом. Для трёхлетнего пацана (и себя любимого заодно) лично я взял JD BUG MS-130 - и не жалею о выборе. Абсолютно поддерживаю, детский вообще просто выброшенные деньги. Сын пока был маленький самокат ему был не интересен потому как тяжеловато или просто ленился... У него велик был в таком возрасте, с ручкой сзади, так что ты его толкаешь а он в нем просто сидит. А когда подрос и проявил к самокату интерес, то ему уже нужен был побольше... Так что однозначно берите сразу взрослый.
  5. New-Хикс писал(а) Wed, 16 May 2012 13:1216-17-18 мая могу катать с Дочкой 1.8 г.. Сам живу Севере / Гражданка.Думаю рвануть в сторону Парголово ,до этого можно и Сосновку прокатить. Трогаю обычно с 15.00 до 18.00 и по погоде если хмуро за окном то я ПАС.Если что жду угол Светлановского и Луначарского около велодорожки. Созвон. Я в таком возрасте с сыном честно говоря стремался ездить. Начал брать с собой уже после 3 лет. Дело даже не в том, что я в себе не уверен. Не уверен в окружающих меня людях...
  6. Gevernius писал(а) Tue, 03 November 2015 02:55 Слышал мнение, что даже здоровому человеку неплохо раз в год ходить к сотеопату для профилактики, к хорошему естественно. Тоже неоднократно об этом слышал. Мануальный терапевт это такой врач к которому идут не только когда припекло(как хирургу например), для профилактики совсем не повредит, особенно людям ведущим активный образ жизни. <////> Все рекламные контакты супер-пупер спецов отправляйте в личку.
  7. Отпишите плиз когда будет опять в продаже. Если можно в личку.
  8. Vital писал(а) Sun, 15 January 2012 17:05Человека не вернуть, а водила, благодаря нашим замечательным "мягким" законам отделается ерундой. Это точно... Получается человеческая жизнь оценивается 3,5 годами.
  9. У меня пару раз телефон подводил. Потом надоело - или сам упал или телефон упал.... Купил себе "свободные руки"....