Hello World!

1darklord1

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 1darklord1

  • День рождения 22.06.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Россия , город над вольной Невой
  • Род деятельности
    наслаждаюсь жизнью
  • Интересы
    Покер вело футбол экстрим все новое и захватывающее
  1. Вот название и магаз где брал https://vamvelosiped.ru/Pokryshka_razmer_26h2.60_razmer_po_ETRTO_62_559_K887_KINETICS_R_s_vysokim_protektorom_KENDA.html . Мерить штангелем надо . Рама черт его знает какая , 18 размер , Trek 6000 . Шипы миллиметра 4 по краям . Может к приятелю заеду сегодня по меряю . С компа чего то фотки не хочет прикреплять .
  2. На Шаумяна д2 , там магазин спорт , дом проезжаешь , с торца мастерская . Мне лень самому ремонтироваться , покупать инструменты , езжу туда . Мастер не разводит на бабки , в этом году была мысль поменять систему на систему с большим кол вом зубов , причем уже куплена была , когда меняешь систему желательно менять и цепь с кассетой , это все то же было куплено , он мне говорит зачем ?? У тебя износ не большой . Т е чел мог заработать , но дал совет пока не стоит . Правда я у него постоянный клиент , года так 4 ремонтируюсь , может по этому ... Каретку там менял , спицы , восьмерки выправлял , гидролинию , тормоза , прокачка тормозов , чето еще уже и не помню , качественно , я доволен .
  3. Поставил 2.6 пару месяцев назад , можно и 2.8 запихать , но и этой за глаза . Доволен , по грязи ой как хорошо , по песку то же еду . Полу фейт получился . Ямы кочки корни гораздо мягче проходит , меньше трясет , советую для пересеченной местности .
  4. Значит не кто не пробовал ?
  5. Кто ставил покрышки шире 2,35 шипастую, правильней надо было написать мне с агрессивным или для бездорожья что ли ) а то может подумали шиповку хочу шире ... , интересно как она себя ведет на бездорожье ? Сейчас весна наступает , вся область будет плавать пару тройку месяцев , подумываю купить , есть разница с 2 ,35 или нет , отличается устойчивостью и проходимостью ?
  6. Больше грязи леса болота и подобного это хорошо , как вариант организатору можно маршрут и подкорректировать , шоссе скучно , дорог и в Питере хватает . Верно , не кто и не настайвает на глобальных изменениях . предложение как вариант к рассмотрению не более , кипишь лишний . Не пин микс ,но для покатух огребалок хорошо , но Питер с асфальтом надоел и чем меньше асфальта тем для меня лучше .
  7. Больше грязи леса болота и подобного это хорошо , как вариант организатору можно маршрут и подкорректировать , шоссе скучно , дорог и в Питере хватает .
  8. Геолог писал(а) Tue, 26 January 2016 18:59Смотреть скидки и брать то что будет! Мне в своё время удалось отхватить комплект Шимано ХТ за смешную цену.. ИМХО не стоит брать (по разным причинам)хаес строкеры, тектру всю. Обратить внимание на тормозные ручки - на отдельных моделях шиманы они под 4 пальца - далеко не всем это удобно. Принципиальной разницы в тормозах на ДОТе и на минералке - нет. Спасибо . о ручках даже и мыслей не было . Обычно 2 пальцами пользуюсь . на счет скидок рубль к доллару обесценивается , а запчасти к сожалению из за бугра . Скидок ждать как то рискованно . Может со скидкой через месяц другой будет стоить дороже чем сейчас без скидок .
  9. zomb1 писал(а) Tue, 26 January 2016 19:19у меня тектро драко несколько сезонов не вызывали нареканий,сейчас на том веле с драко брат катается,без всяких прокачек и прочего,а им уже лет 5,работают как новые на нынешнем веле ХТ,со штатными колодками тормозят хуже драки бери простенькую шиману,слх лучше, и роторы 180 тут правильно говорили-без переднего тормоза быстро не остановишся Вот может роторы и стоит поменять . а с дорогим тормозом не заморачваться ? а почему нет , не устроит поменял на старые . по экспериментировать .
  10. liviko писал(а) Tue, 26 January 2016 19:171darklord1 писал(а) Tue, 26 January 2016 18:49Плохо стали работать тормоза авид задний , с передним пока норм , да им особо и не пользуюсь . как я понял вы обычно тормозите только задним? не удивительно что не хватает мощности,тормозить нужно всегда двумя,контролируя при этом каждый в отдельности. Верно , моего заднего мне хватало вполне . Ездил обычно на работу и обратно . В прошлом году осенью стал ездить на пин микс и за город , вот тут мне моего заднего и иногда переднего ( спуск с холма , крутые повороты на лесных тропинках и когда в колонне впереди завал ) не хватает . А для неспешных прогулок по городу заднего за глаза и за уши . Вот зимой оттормаживаю только двумя . Зимней резины не приобрел .
  11. насчет эффективнее пожалуй эффективней двумя сразу , главное тут на скорости передний раньше не нажать , а то как то улетел под машину . повезло что она ехала медленно , успел водитель оттормозить . Я после этого 2 года передний не прокачивал и не менял колодки .
  12. Плохо стали работать тормоза авид задний , с передним пока норм , да им особо и не пользуюсь , хотелось бы что нибудь по мощнее . В этом году планируется множество поездок по пересеченной местности , возможна поездка в горы . Что брать не знаю . Смотрел и на формулу и на срам и шимано , не понятно ни их плюсы не минусы . На форумах сколько людей столько и мнений и все как то не подробно . Бюджет до 15 тысяч . Хотелось бы надежный мощный и не прихотливый тормоз в идеале по соотношению цена качество . Не люблю переплачивать за марку или внешний вид . Посоветуйте если не сложно .
  13. Еду , подъеду к Шувалово .