Hello World!

digil

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О digil

  • День рождения 15.04.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Москва
  1. А, окей, ждем)
  2. Ну, порядок, наверное, такой примерно. А так, ну сколько получится, столько получится. Не вижу смысла гадать. Явно не 2, но явно и не 10тр
  3. Эмм... вы специально собираетесь слить бензин перед въездом в Финку? =) У меня почти прям до Луосто хватало бензина из России на Селике... насколько помню. Ну до Рованиеми где-то. А так, вроде примерно, да. Но мы таки с одной ночевкой по финке планируем ехать, ибо старт из Москвы, и два подряд дня пилить на максимальном износе (с одним водителем) - это слишком рискованно.
  4. Эмм.. видимо, игнор москвичей идёт? Вася с нами в Саарисельку, мы как раз ищем еще бы двоих с машиной бы. Выйдет 6 чел и 2 машины тогда.
  5. Руслан заинтересовывался, но таки переключился на Башкирию что-ли? и не вписалсо :\ Про альтернативные методы трансфера пока не думал, ну и не силен, где и как искать эти маршрутки-газельки.. ну и на 6-рых, тоже, есть ли смысл? (ну и вдруг вообще на 4-рых? :D) но надо подумать) Даш, а вы куда таки собрались сами на НГ?)
  6. Гайз - Для нежелающих рисковать со снегом - забронили домик в Саарисельке! На 6 чел (6+ по сути, есть две софы в гостиной, помимо спальни (2м.) плюс лофт (4м.)) Сейчас точно 4 человека (Я, Ира, hatka, Ирландец), так что два места вакантны. Даты - с 30.12 на неделю. Цена - 795 евро. C чела выйдет ~10тр за жильё. Единственный момент - пока одна машина.
  7. Всем привет! Насколько понимаю, Даша в этом году неожиданно бойкотирует лыжинг, я готов взяться опять за поиск-аренду коттеджика (если это еще не совсе поздно конечно). Какой на текущий момент стэйт - кто-то собрал команду? Вася? Кимбер? Люда? Еще - в этом году очень неудобно ложатся праздники на типичную схему аренды (суб - суб). Сегодня прикинул - выходит надо искать Mon-Mon.
  8. Луосто-Пюха за сутки подросла с 28 до 46 км)
  9. Домик 2 (Луосто) укомплектован.
  10. Итак - Status Update по второму домику! Домик (в связи с наличием свободных домиков и за разумные деньги) перехал в Луосто! Домик УЖЕ оплачен. На 6-рых, no pets, ценой примерно 550евро, то есть ОКОЛО 7.5тр. с человека. СЕЙЧАС ЕСТЬ 2 СВОБОДНЫХ СЛОТА. Но нужна еще одна машина. Домик снят с 31-ого по 7-ое.
  11. Хмм, на моем опыте это даже близко не соответствует правде по опыту 3 или 4 поездок на НГ. Освещенных, скажем, 15-30км, а готовых для езды, от 50 до 100-120. (Луосто, Рука...) добавлено 4 минуты спустя Скажем, вот тут - можно было укатывать от Луосто до Пюхи, все 40 км в одну сторону...
  12. Судя по темпу проявления энтузиазма в теме, если и брать что-то, то скорее вариант 6(8) за 1500, чем ~10 за 2000. Пока тогда скорее всего останавливаюсь на этом варианте, и сегодня ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ подтверждаю этот коттедж, и начинаю проплачивать. Далее - по очереди поступления оплаты мне на карточку-счет фиксируются ваши места в домике.
  13. А так можно было??!)
  14. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iJrLWRtM7BcxOSt0ZipcgPM8x4NC8F9faqvDfxomuNs/edit?usp=sharing Здесь начал списочек для утверждения желающих
  15. Гайз! Итак, я тут обсписывался минимум с 20 владельцами, 90% конечно уже заняты, НО - есть ГУД НЬЮЗ ! Есть свободный на 31.12 - 07.01 домик на 6 (максимум 8) человек (There are good facilities for 6 people and the maximum amount of people is 8. But if you are 9, it is too small then. ) , с PETS ALLOWED, с УЖЕ включенной уборкой и постельным бельем за 1500 евро. https://www.nettimokki.com/kolari/9131 Этот точно есть, я его зарезервировал на 24 часа, до завтрашнего вечера договорились дать ответ. А есть вот такой вот на ~10 человек, но за 1980 евро. https://www.lomarengas.fi/ru/cottages/kolari-yllasjarvi-yllaksen-rinnemaki-a-804525 (С этими связи не было, но на Ломаренгас календарь ВРОДЕ как точен и списываться заранее не нужно) добавлено 3 минуты спустя Пишите мне на 8-916-6300680, сделаю телеграм группу и там по оплате-денюжкам будем договариваться...