Hello World!

pulemetciza

  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pulemetciza

Дополнительная информация

  • Адрес
    СПб
  1. Diadora Herz. Отличные кроссовки с платформой под контакты. Б/у минимально. Покупались на чейне, НППР. (указанный р-р 40,фактический - 39). Для связи -предпочтительно писать на почту anka_8588@mail.ru
  2. цены сброшены, теме ап
  3. манетка shimano deore нерабочая (брак), без лапки сброса передач и нижней крышки.Под ремонт или на запчасти. 150 р. 89052881278. Гражданский пр-т или Дыбенко.
  4. Передний переключатель Shimano Acera MD-390.Б/у, состояние рабочее. 3 ск, для трансмиссии 3х9.Тяга верхняя. 350 р. Гражданский пр-т или Дыбенко. 89052881278.
  5. Продам велосумку Автор - 1500 руб. Большая, удобная, вместительная. Размеры 34х30х26.Глубина религулируемая, макс объем вид - см.фото.Б/у 7 дней велопохода, состояние почти отличное, единственный минус - оторвался ремешок крепления за подседел. (На багажнике отлично держится и без него).(Новая в велодрайве стоит 2500). И еще багажникПри покупке вместе с багажником -отдам вместе за 2 000. И багажник Topeak - сам по себе за 900. Консольный багажник, крепится за подседел. Мало б/у, состояние отличное. Длина 44 см, макс. нагрузка 8 кг. Легко и быстро устанавливается и снимается. Причина продажи - больше никуда не поеду с багажниками, сумками, и т.д., туринг формат не мое, только хардкор, только мультитул в кармане. Звонить/смс 89052881278, писать anka_8588@mail.ru; на велопитере бываю редко.
  6. А зачем в городе аммо вилка, еще и "нормально работающая"? Ставьте жесткую. Прыгалки с поребриков и мусорных бачков- дело техники. На бмх вилки тоже жесткие.
  7. мини вибрейки типа таких можно заколхозить. как раз для гибридов http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/тормоз-tektro-rx1-0-v/rp-prod64604 обычные мтб-шные точно нет
  8. Продам б/у трансмиссию: 1. манетки shimano acera, б/у, состояние хор., 3 и 9 ск, 500 р./шт. 2, пер переклюк shimano acera 3 ск, б/у, состояние норм, 400 р. 3. зад перекл shimano deore 9 cк, б/у, сост. норм, 800 р. 89052881278
  9. Продам вилку RST Blaze TNL 100, б/у, сост. норм., дефектов нет. 1900 р. 89052881278.
  10. Продам покрышки maxxis detonator 700x32, для фитнес-шоссера/туринга/гибрида и т.д. Б/у, 1 в хор.сост., 500 р., 2 с небольшим дефектом отошел корд см.фото - 250 р.
  11. Даты ж/б? август не рассматривается?
  12. и не думать о том, не закинули ли на него сверху 3 чемодана с кирпичами при погрузке в самолет,погнув или сломав, и куда его поставить в аэропорту пересадки, чтоб не сперли,когда пойдешь в буфет или туалет. Жидкости покупать на месте, конечно, и выпивать там же .Нож в составе мультитула 20в1 как нож не классифицируется при провозе вроде. Собирать чемодан с ненужными вещами, чтобы провезти один нужный нож - нецелесообразно. Кроме отелей есть еще и хостелы. Всякие мелочи- мультитул, насос, пара монтажек, заплатки-свое с собой, все помещается в 1 карман рюкзака. Педали и туфли не потащу, в обычных тапках на топталках покатаю, мне ж не гонку топить. По моим понятиям именно покататься матрасно, с осмотром всякой архитектуры и т.д., вкручиваю я на ХСМ. На хрена мне там покупать еще 1 вел? Своих 2 хватает, по вышеназванным причинам не хочется брать с собой. Единственное исключение - если подвернется там задешево голландский шоссер gazelle... я еще подумаю ). Маршрут немного пересмотрен, буду гонять радиалки из Берлина. Кстати, шлем брать стоит? Читала, могут штрафовать за езду без шлема. Так то 80 % катаю в шлеме, но на матрасы по паркам и велодорожкам не одеваю, а там будет ведь такой формат.
  13. Собираюсь прокатиться по Германии. Старт из Мюнхена, финиш в Берлине, маршрут в разработке, по велодорожкам и второстепенным дорогам между городами. Возможно с участком по Чехии. Не хочется везти велосипед с собой по следующим причинам: 1.Добираться буду лоукостером с пересадками в обе стороны. 2.Цена за провоз велосипеда у авиакомпании 40 евро в 1 рейс, итого 160 евро туда-сюда, что сравнимо со стоимостью самого вела. 3.Возила до этого велики только в поездах, и никогда не летала авиа с багажом (только рюкзак в ручной клади). Есть ли возможность взять велосипед в прокат в Мюнхене и сдать в Берлине?т.е. какая нибудь обще-ФРГшная прокат-контора? Можно ли найти в местных прокатах простой шоссер или хотя бы шоссейный сингл? городской велик или ашаномтб для моих целей не катит. Какие могут быть проблемы если на взятом в аренду в Германии веле я поеду в Чехию, например? Вариант взять в аренду в Мюнхене, например, и катать радиалки по Баварии, потом общественным до Штутгарта, например, повторить радиалки и т.д., - возможно, но крайне нежелательно, т.к. хочется именно велопоездку из т.М. в т. Б. Кто может дать ссылки на велопрокаты в Германии,скиньте если не жалко. Бюджет аренды на 2 недели желательно уложить в 100 евро, это возможно?
  14. Умеренно неспешный темп -это сколько в км/ч?
  15. Quando, под трещотку