Hello World!

BigBug

  • Публикации

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BigBug

  • День рождения 05.12.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Romans Heimanis
  • Адрес
    Latvia, Riga
  • Род деятельности
    IT Network admin
  • Интересы
    Computers/technologies, DYI, Electronics, Bikes
  1. VORON писал(а) Mon, 12 May 2014 10:47Дык проще линолеумом застелить ваш элитный дубовый паркет и всё. А небольшие царапки на обоях ИМХО не страшны (если уж совсем паранойя, то можно на уровне руля лист нержавейки наклеить). Выглядеть это все будет просто страшно, а у меня дизайн типа P.S.: Никакого паркета кстате! Не выдерживает он детей
  2. VORON писал(а) Mon, 12 May 2014 10:41На кафель ИМХО стремно уронить какую-нибудь железку. Да и царапается он. Нет, если он половой и изначально матовый. Затирка - эпоксидная. Ну а если уж умудрился испортить, то ничего страшного собственно, до состояния что противно смотреть дойдет только через 10+ лет, а тогда уже всеравно все вокруг и без велосипеда "дозреет" до подобновить.
  3. jeka101 писал(а) Mon, 12 May 2014 01:12Karel писал(а) Mon, 12 May 2014 01:28 Но купать каждый раз вел - эт писсец какое маниакально-шизофреничное занятие. Почему сразу шизофреничное, ну купает он вел, в этом нет нечего плохого. Хуже когда дома стоит свинья, до которой дотронувшись одним пальцем посыпется стока грязи что потом МрПропером придется отмывать пол. Я тоже зимой свой вел намывал каждый раз, потому что мысль о том что его разъедает реагент с помесью непонятных субстанций меня убивала. Сейчас по случаю, если грязный приехал то мою, если на улице сухо то оставляю как есть. В данном случае брак. Я счас сделал ремонт в квартире, и в месте хранения велика специально для этих целей покрыл сплошным кафелем стены-пол-потолок Специально чтоб када нету сил мыть - просто поставить и не беспокоится что чтото там испортится. А кафель потом просто тряпочкой протер и все
  4. У меня тож вода вечно в обода набирается Ваще не запариваюсь ее выливать, сама выходит както.
  5. А че с рамой? Ровная там дырка? если да то взять заклепку пошире и туда вклепать. Еще можно со сваркой кусочек люминя наварить. Еще можно забить и фляжку закрепить стяжками
  6. Ох ну нифигажсе ты ее за два года то ушатал ... потертости/итд - выглядит будто десяток и перекрашивали Вообще правильно говорят, напиши претензию раглей, может хотябы скидку на новую дадут (ван-ван например в таких случаях дает норм скидку).
  7. Так быстро??? А это точно проржавело, а не брак при отливке труб/технологические отверстия? А то както ну совсем быстро.
  8. Думаю сезончик еще откатаеш (но гарантий недаю конечноже), ну а так да, докатался Сколько лет доходило до такого состояния? Вообще интересует за какраз такие рамы: имеет смысл побрызгать внутри "фреймсейвером" али это все мертвому припарка и раз в Н лет надо новая рама?
  9. У матери моей на мериде такой эффект проявился через примерно 20 тыщь (или 10 лет) пробега рулевой реально треснула чашка в очень нужном месте и теперь руль имеет промежуточную фиксацию РОВНО по курсу Так менять недает, типа офигенски удобно!
  10. По SUBJ: Обод еще проездит стокаже как минимум, а вот колодки пора менять
  11. Ну обычно "по частям" если покупать новые основные компоненты, то полюбому дороже получается чем еслиб просто взять и купить готовый велик с такимиже. "По частям" имеет смысл покупать если ты ТОЧНО знаеш чегой тебе от байка надо. Ну а так верно посоветовали - продать раму и купить ченить за 30 тыщь Можно и с инета.
  12. У магазине правильно сказали, запчастей ты скорее всего не найдеш, или калипер или тормоз в сборе.
  13. Раз на раз даже с одинаковыми колодками не приходится, можно год откатать и то не убить до конца, а можно за 1 покатушку новые в 0.
  14. чето не вьезжаю че с этими не так ;/ Выглядит как новая даже непритертая. Много уже откатал?
  15. у меня щелкало, если подтягивал болты крепления сидушки - переставало. а потом бах и трещины в раме