Hello World!

PanAcorn

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PanAcorn

  • День рождения 20.12.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    Питер
  • Род деятельности
    Частный предприниматель
  • Интересы
    Здоровый образ жизни, совместные проекты с независимыми партнерами - предпринимателями
  1. Спасибо! Конвертер все установленное в MapSource преобразовал, а BaseCamp успешно загрузил, включая разблокировку. И даже русский язык не исказился в кракозябры...
  2. У меня вопрос по переносу карт, установленных на компьютере под управлением MapSource под Windows. Коды разблокировки карт для моего устройства имеются. Есть необходимость перенести эти карты на компьютер под управлением Mac OS X 10.8.4. Установил BaseCamp с официального сайта, но так и не смог понять, как подключить имеющиеся у меня карты. Пожалуйста, помогите разобраться. В качестве примера привожу каталог с картой FAMILY_13 Он содержит файлы: 1000D.TYP 00781781.img 00781782.img product.tdb Basemap.img Эта карта зарегистрирована в реестре Windows: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Garmin\MapSource\Families\FAMILY_13] "ID"=hex:0d,00 "TYP"="C:\\Garmin\\FAMILY_13\\1000D.typ" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Garmin\MapSource\Families\FAMILY_13\1] "Bmap"="C:\\Garmin\\FAMILY_13\\basemap.img" "Tdb"="C:\\Garmin\\FAMILY_13\\product.tdb" "Loc"="C:\\Garmin\\FAMILY_13" Код разблокировки имеется. Как мне перенести эту карту из MapSource (Windows) в BaseCamp (Mac OS X) ? Заранее спасибо!
  3. Да, такие. Роллерные, или как там они называются - закрытого типа, с приводом через тросик. И колеса - 20-ка. Очень хочется в сборе и в Питере. Собирать по чайникам и веломастерским времени нет. Дисковые тормоза не нужны.
  4. Нет, ножные не нужны. Интересуют нормальные, ручные - тросиком которые управляются.
  5. Очень нужны 20-е колеса с барабанными тормозами. Подскажите, где купить такое чудо. Заранее спасибо!
  6. Пожалуйста, подскажите хорошие зарубежные интернет магазины лыжных товаров с большими скидками и дешевой/бесплатной доставкой в РФ. Ну типа CRC или Wiggle.
  7. Один забронировал. Два к одному заказу не применить
  8. Пришли посылки от CRC (http://www.chainreactioncycles.com/), в них ваучеры на 10 фунтов каждый. Действительны до 31 декабря. Код первого: WW1GMJVUZXQNG8 Код второго: 7CT9CQSJ5K6RRB Кому надо - забирайте!
  9. Катался раньше в этих местах. Можно встретиться, посмотреть на камень... А на волноломе - геокэшерский тайник вроде бы должен быть... Если соберусь - позвоню заранее.
  10. OK, на связи. Будут идеи - пишем здесь.
  11. Можно в субботу утром. Я правда собирался посетить фестиваль Тундик (это за Сосново), но может туда соберусь вечером и на машине. Путь через лес Лемболово-Орехово по грунтовкам расчищен. Готовых маршрутов нет. Есть GPS и точки ДОТов и геэкэшерских тайников. Доты больше в сторону Васкелово. Не знаю что там творится после урагана прошлого года. Интересный тайник есть в Орехово в "зоне" (территории недостроенного санатория / базы отдыха. В конце концов можно на машину погрузить байки и отъехать куда-нить...
  12. Звони, закатнем. Только чуть заранее.
  13. Цитата:ну если надо деццкий прицепчег тягать, тогда конечно! Не, для этого двухсосис собран. А дуга на руле нужна для того, чтобы ездовых собак запрягать. Иначе веревки в колесо попадают.
  14. Цитата: А йа вот пытаюсь понять, а зачем иметь два плюс-минус одинаковых байка? У меня тренировки предполагают наличие на руле дуги (см. фото велопоезда). А дугой этой очень уж не хочется уродовать рыженький Кляйн, да и лишние граммы к тому же. Я уж не говорю про то, что всегда можно приятно покататься на двух неплохих великах с женой или безлошадным другом. Опыт катания на в комбинации легкий жесткий хардтейл + дубовый неубиваемый и плюшевый двухсосис не очень удачный, ибо при этом одного тянет катиться вниз и скакать, по всяческим буеракам и раскисшим грязям, а второго лететь вперед по скоростному твердому покрытию. Наверное, идеальный вариант - попытаться собрать двухсосис весом до 10 кг с блокируемыми амортами и ходом подвесок 100мм. Но это уже следующий проект...
  15. Цитата:Привет. Сколько лет, сколько зим тебя не было на форумах))))!! Почём продашь аэрборн? Привет! Долго жить будешь! На днях смотрел на калипер старого доброго Formula 4 Racing DH, адаптер к которому, да и сам калипер пришлось как-то у тебя фрезеровать, вспомнил старые времена 2001-2003 гг... Не хотел он без фрезеровки работать с четырехболтовым диском на титановом пауке да на втулке с карбоновым корпусом Formula Carbonio. Кстати, этот комплект Стренжеровских колес до сих пор прекрасно ходит в составе велопоезда с собачьим (пара сибирских хасок) приводом Выполз наконец-то на форум в честь завершения своего долгостроя: кастомы для тренировок и для гонок. Старт строительства 2003, окончание 2011! )) Гоночный: И для тренировок: А по сути вопроса вот... Подседел этот я покупал у Стрэнжера за 1000 рублей в 2002. Откатал полтора сезона и положил в кладовку вместе со сломанной рамой GT Avalanche. Тебе за 1000 отдам. Остальным - за 2000