Hello World!

saionji

  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О saionji

  • День рождения 16.02.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    sai
  • Адрес
    СПб
  1. Спасибо!
  2. Бро, спасибо! Вероятно, это какраз то, что я искал, хотя разобраться и не просто (сервис с мягко говоря не очевидным для меня интерфейсом).
  3. Ок! Сделано. Спасибо.
  4. Здравствуйте, товарищи велосипедисты, локалы и бывалые. Собираюсь с семьей на майские в Крым. Жена не любит велосипед, поэтому у нас есть постоянный водитель. Подскажите, пожалуйста, есть ли места (наверняка должны быть) где можно на гору (значительную возвышенность) заехать на лекговом автомобиле, а спустится на велосипеде по не слишком экстремальным дорожкам-тропинкам (т.е. не по дорогам общественного пользования с автотранспортом), чтобы в итоге опять быть подобранным той же легковой машиной. Точки на карте/трэки чрезвычайно приветствуются. Заранее большое спасибо.
  5. Спасибо! С частью маршрута пролегающей по Латвии все стало более-менее ясно "..через Рагану, Лимбажи, Алою". Может и по Эстонской части поможет кто-нибудь? Как лучше не по главной дороге добраться до Таллинна? Маршрут вдоль всего побережья, конечно, хорош, но, к сожалению, не хватит времени. Интересуют не слишком тривиальные окрестности (если таковые там имеются) и кемпинги. Информации о которых в Эстонии, кстати, не так уж и много. Особо интересуют кемпинги в районе Пярну-Лихула это раз. И около 50 км на юго-запад от Таллинна, это два. Если сам что найду - тоже отпишусь.
  6. Привет. Есть информация по качеству и траффику дороги М12 (Рига - Таллинн), которая вдоль побережья в сравнении с М11 (Таллинн - Нарва)? Последняя вполне подходит для велопробега (ИМХО). Ну и к слову может быть кто о каких-нибудь достопримечательностях вспомнит или кемпингах/стоянках хороших.