Hello World!

advi_va

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О advi_va

  • День рождения 18.03.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Медсестра
  1. Кто когда бывал в Архангельске зимой где останавливались , где жили? Интересные варианты может подбросите. Планируется небольшая вылазка на новогодние или после,в палатке зимой не поспишь явно. Один из вариантов размещения на тревел ру нашли артелеком архангельск может был кто? Или подскажите более менее сносные места, плюс по ценам.. на что ориентироваться.
  2. А как тогда собственно можно туда отправиться с велосипедом? Или всё таки есть варианты где его хранить, просто смутно себе представляю куда поставить велосипед в плацкарте, во время пути следования поезда.
  3. Подскажите а неуж то только Крым, Абхазия и иже с ними, по нашему Югу никто никуда не ездит? Вообще в планах немного покатать по Югу, а далее зависнуть в каком-нибудь отеле там и уже расслабиться, отдохнуть, выспаться полежать, допустим в имеретинской долине, судя по фото норм место имеретинская долина адлер (тоже рассматриваются варианты, где комфортнее будет в конце отдохнуть). Весь инет уже перелопатила, травел ру перекопала по отелям и достопримечательностям. Желательно мнение местных(тех кто из Краснодарского края), темок профильных именно про Сочи, Адлер и прочее найти не могу.
  4. ewqq писал(а) Sat, 24 October 2015 18:58Бюджет по Киргизии на каждого участника составил около 25 т.р. Включая трансфер: от аэропорта Манас до Бишкека, Бишкек-Кегеты, Балыкчи-Бишкек, Бишкек-Манас. Особо экономить не старались, по возможности обедали или ужинали в кафе. 3 раза переночевали в гостевом домике. Перелет Екатеринбург-Манас и обратно (билеты брали заранее в апреле) 14,5 т.р.. Из Санкт-Петербурга до Манаса прямого рейса нет, поэтому я ехал на поезде))) СПБ-Екатеринбург и ЕКБ-Бишкек и обратно. (точно не помню, но вроде около 20т.р.) Извиняюсь, запуталась слегка) 25 бюджет поездки, плюс ещё 20 из СПб до Екатеринбурга и из Екатеринбурга до Бишкека, получается в сумме у вас 45 ? А самолётом разве не дешевле? 20 да ещё поездом так долго, наверное умопомрачительно, или не было рейсов Спб - Екатеринбург самолётом?
  5. terra писал(а) Sun, 25 October 2015 12:33advi_va писал(а) Sat, 24 October 2015 20:04Хотелось бы обсудить все возможные вариации отдыха, не важно на велосипеде или на авто, самолётом или поездом. В любом случае думаю все не раз пользовались разными видами транспорта во время отдыха. Отдыхали где-то или планируют, предлагаю поделиться опытом или даже секретами. Извините, но это вопросы не о чем. Все виды транспорта тут обсуждаются применительно к провозу велосипедов. Задавайте конкретные вопросы по маршруту на велосипеде, проезду с велосипедом, тогда и ответы получите по-существу. Мыслями по древу вряд ли кто будет растекаться. P.S. Погуглите форум Винского, там все обо всем, как раз под ваш запрос Удачи! Благодарю за информацию) Гуглить можно вечно.. хотелось бы живого общения. Ладно, пока есть мысль осень Турция возможно Ликийская тропа, но пока не факт. Может кто-то был, есть ощущения, примерный бюджет, и а стоит ли вообще?
  6. vvsar писал(а) Wed, 21 October 2015 17:19advi_va писал(а) Wed, 21 October 2015 15:07 Очень хочется ознакомится с отчетом опытных в путешествиях людей. Если интересует прежде всего опыт, а не конкретные страны, то такие лекции будут проходить раз в месяц. Следите за объявлениями. ну и опыт и конкретные страны, и путешествия по ним) и собственно сам процесс выживания там, где-то за границей.
  7. Ирландец писал(а) Mon, 19 October 2015 22:28надо еще добавить пункт 4 иногда могут быть проблемы в целом с карточками и любые любых стран не приниматься )) именно поэтому кстати когда летим куда-нибудь отдыхать, стараемся брать с собой больше налички и только на крайний случай карты, потому что мало ли. Либо заблокируют, из-за движений по карте в другой стране, либо ещё что.
  8. Хотелось бы обсудить все возможные вариации отдыха, не важно на велосипеде или на авто, самолётом или поездом. В любом случае думаю все не раз пользовались разными видами транспорта во время отдыха. Отдыхали где-то или планируют, предлагаю поделиться опытом или даже секретами.
  9. Я может пропустила что-то извиняюсь. А сколько если не секрет бюджет вообще на всю поездку, и как изначально добирались? А так видео отличные, но все ещё не посмотрела каюсь))
  10. AlexTrub писал(а) Wed, 21 October 2015 09:39Спасибо всем за лекцию было очень интересно. Особенно понравился контраст между походами - вылизанная благоустроенная Корея и шестерка по диким горам, очень-очень разное впечатление)) Интересно было бы послушать, посмотреть. но вот не смогла, и возможности собственно не было. Может есть у кого-нибудь видео или аудио запись всего происходящего? Очень хочется ознакомится с отчетом опытных в путешествиях людей.
  11. Последнее время где-то проскакивала информация о проблемах в России с карточками системы Visa, поэтому думаю и за рубежом с ними могут быть проблемы. В крайнем случае взять запасы наличкой, или как вариант несколько карт на всякий случай.
  12. О боже! Я кажется столкнулась с одним из таких юродивых! У моего молодого человека тоже угнали велосипед, шоссейный, буквально с неделю назад!