Hello World!

kiseleff2004@mail.ru

  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kiseleff2004@mail.ru

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Адрес
    Юз
  • Род деятельности
    Инженер
  1. 3500!))
  2. Апп
  3. Аппп
  4. Отдам за 4000 руб. Срочно..!!
  5. Апп
  6. Up!!
  7. Продам комплект гидравлических тормозов Magura MT2 для горного велосипеда. Стояли в стоке на найнере Cube Reaction. В комплекте 2 тормозных ротора Magura Storm 160 и 180 мм, болты крепления для тормозных дисков, передний и задний гидравлический тормоз. Готовы к эксплуатации. Хорошая модуляция и эффективное торможение. Регулировка хода рычага. В отличном состоянии.
  8. Я же говорил, что у этого велосипеда есть душа..) Если бы не ростовка..я бы не променял его на другой...)
  9. Зачёт....)))) 1. Про прелоад...вилку перебирали...я им не пользовался...обращал внимание что слизаны грани..ехать из за того разбиратся не стал..давно про него забыл..поэтому не сообщил. 2. Система на фото и вынос и правда стоят другие...вёл был не дома, поэтому поставил его последнюю фотку которая была в памяти телефона...и даже не обратил внимание на систему и вынос на фото ( в описании не было сказано что вынос фан и система деор).. 3. Руль....руль попросил установить другой сервисе...вместро флэт поставили райзер ...ричи...нл....хрен пойми...да написал не ту фирму...я не настолько углубляюсь в лейбл... 4. Велосипеду 4 года!!!!!!! 2014..... И он действительно в идеальном состоянии...я в первую очередь говорю про раму...плюс она полностью закатана антигравийной пленкой....плюс колеса свеже собранные...новые втулки с документами...спицы и ниппеля которые собранны на зайцева..и выдержат все 140+ кг))) 5. Про трансмиссию.....сказать трудно...я не первый кто им пользовался...что там до меня было...я прошёл на нем добрых 200-300 км...проблем не знал..любил и лелеил..и продал потому что рама большая..... К покупателю я тоже претензий не имею....я кстати сегодня пытался перевести деньги.( за манетку)....но банкомат не дал выполнить операцию...999 это мегафон или yota???
  10. Фото с объявления при продаже....на нем ещё кстати присутствует..насос, катафоты, задний фонарь и держатель для фляги...
  11. Покупатель на 2 с минусом по 5 бальной шкале.... Даже отказались прокатится...при приобретении... Я предлогал все проверить... За манетку мы договорились..что переведу деньги...по остальному....вода...я привёз...днем...показал.....глаза не закрывал....про вынос и систему разве я озвучивал что то? Притензии пустые...про прелоад при продаже не торговались...хотя внимание обращено было..... За манетку переводить деньги?
  12. Up..!!
  13. Up!!!
  14. Up...!!